Академик

1-03-2013, 13:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Kyocera Torque появится в продаже восьмого марта


Kyocera Torque появится в продаже восьмого марта


Оператор Sprint намеревается начать восьмого марта в Международный женский день продажи коммуникатора Kyocera Torque, который отличается всепогодностью. Данный смартфон был представлен в ходе закрывшейся вчера Mobile World Congress 2013.

Благодаря тому, что корпус девайса достаточно прочным и герметичный, аппарат не боится падений и ударов, пыли и воды при погружении на глубину до метра, грязи и даже перепадов температур.

Примечательно также, что новинка не получила традиционного динамика – вместо него производитель применил свою фирменную технологию под наименованием Smart Sonic Receiver, подразумевающую передачу звука напрямую в среднее ухо пользователя через кости черепа. Звук передается посредством вибрации, генерируемой на поверхности сенсорного дисплея девайса. Как утверждается, такой подход не только существенно повышает качество связи в шумной обстановке, но и обеспечивает высокую степень конфиденциальности переговоров.

Коммуникатор получил процессор мощностью в 1,2 ГГц, чего будет достаточно для поиска в сети занимающихся   компаний или общения в социальных сетях, для навигации и воспроизведения медиаконтента. Также компьютер может похвастать 1 Гб оперативной памяти, накопителем емкостью в 4 Гб, камерой 5 Мп и передней камерой 1,3 Мп. Устройство получило чип NFC, навигационный приемник GPS, адптеры связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0. Четырехдюймовый дисплей коммуникатора с разрешением в 480×800 защищен ударопрочным стеклом Gorilla Glass 2.

Работает смартфон, предлагаемый с двухлетним контрактом за 99 долларов, под управлением Android 4.0.

Похожие статьи:

Первый в мире коммуникатор

Sprint в воскресенье начнет

Представлен сверхзащищенный

Комментарии