Академик

4-03-2013, 14:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Embrace+ появится в продаже уже скоро


Embrace+ появится в продаже уже скоро


В самом скором времени в продаже появится новый аксессуар для коммуникаторов под наименованием Embrace+ - это устройство, которое информирует пользователя о различных событиях.

Устройство представляет собой красивый браслет с подсветкой, цвет которой изменяется в зависимости от типа уведомления. Так, к примеру, если пришло СМС-сообщение с   устройство будет светиться зеленым цветом, а входящий вызов заставит браслет светиться красным цветом.

Разработчики предлагают пользователю самостоятельно установить продолжительность и цвет свечения, а также такие показатели как интервал и яркость посредством специального приложения, которое доступно для популярнейших в мире мобильных программных платформ Android и iOS. Стоит заметить, что обмен данными между коммуникатором и браслетом осуществляется посредством беспроводной связи Bluetooth, причем устройство использует энергоэффективный чип, что позволяет ему долго работать без подзарядки.

Средства на создание девайса разработчики планируют получить посредством системы народного финансирования Kickstarter. На данный момент из требующихся на создание девайса 220-ти тысяч долларов собрано порядка 45-ти тысяч долларов. Предполагается, что суммарная стоимость аксессуара не превысит 50-ти долларов.

Похожие статьи:

Браслет LinkMe сможет

Sonic-connect 2 информирует о

GameKlip позволит играть на

Комментарии