Академик

12-03-2013, 14:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Браслет LinkMe сможет демонстрировать текстовые сообщения


Браслет LinkMe сможет демонстрировать текстовые сообщения


На днях в системе народного финансирования Kickstarter стартовал сбор средств на организацию производства браслета под наименованием LinkMe.

Надевающееся на запястье электронное устройство предназначается для отображения текстовых сообщений, а также уведомлений и постов из социальных сетей Facebook и Twitter, поступающих на коммуникатор или же мобильный телефон пользователя. Обмен данными с мобильным устройством осуществляется посредством Bluetooth.

Согласно данным портала  , браслет будут выпускать в версиях с различным количеством светодиодов (предполагается, что будут доступны варианты со 125-ю диодами и с 200 диодов). Заряда аккумуляторной батареи девайса будет достаточно на две недели активного использования. Помимо этого, браслет может использоваться как обычные наручные часы.

Разработчики новинки намереваются собрать на производство устройства порядка 100 тысяч долларов. На данный момент собрано около восьми тысяч долларов, и копилка будет открыта еще более 50-ти суток.

Стоит заметить, что это уже не первый подобный проект – несколько ранее был заявлен проект под наименованием Embrace+: данный аксессуар для мобильных устройств представляет собой электронный браслет с подсветкой, которая изменяет цвет в зависимости от типа уведомления.

Похожие статьи:

Embrace+ появится в продаже

Энтузиасты собирают средства

Представлен игровой

Комментарии