Академик

7-03-2013, 15:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung планирует выпустить коммуникатор Galaxy Pocket Neo


Samsung планирует выпустить коммуникатор Galaxy Pocket Neo


Корпорация Samsung в самом скором времени представит новый смартфон линейки Galaxy, который, согласно данным ряда сетевых источников, будет относиться к бюджетному уровню. Девайс, получивший наименование Pocket Neo, появится в продаже во второй четверти нынешнего года.

Устройство, согласно предварительной информации, будет располагать сенсорным дисплеем диагональю в три дюйма с разрешением в 240×320 точек и камерой с матрицей 2 Мп. В материалах сообщения источника упоминаются также модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0, навигационный приемник GPS и интерфейс MicroUSB. Пока что о процессоре коммуникатора никаких данных нет, но можно предположить, что устройство получит не слишком мощный чип, который, конечно, позволит найти в интернете   или проверить почту, на игры его вычислительных способностей уже не хватит, увы. О других технических характеристиках данных также нет.

Galaxy Pocket Neo будет продаваться в двух вариантах – с одним и с двумя слотами для сим-карт. В качестве операционной системы девайса выступит Android. Толщина корпуса смартфона составит 11,8 миллиметров.

Официально коммуникатор будет представлен в середине мая текущего года.

Похожие статьи:

Samsung готовится обновить

Samsung, вероятно, выпустит

Samsung представила

Комментарии