Академик

19-03-2013, 21:43, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Sony представила смартфон Xperia L


Sony представила смартфон Xperia L


Корпорация Sony пополнила свою коллекцию коммуникаторов новой моделью Xperia L. Девайс получил сенсорный дисплей диагональю в 4,3 дюймов.

Смартфон выполнен в корпусе форм-фактора моноблок, который, как показывают  , является на сегодняшний день самым популярным. Устройство получило процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8230 с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1 ГГц. Емкость встроенной памяти коммуникатора равна 8 Гб.

Дисплей аппарата имеет разрешение в 480×854 точек, а основная камера коммуникатора имеет разрешающую способность в 8 Мп. Смартфон поддерживает технологию беспроводной связи ближнего радиуса действия NFC.

Емкость аккумуляторной батареи коммуникатора составляет 1900 мАч. Работает смартфон под управлением программной платформы Android 4.1 Jelly Bean.

Как видно из представленных спецификаций, модель Xperia L относится к среднему уровню коммуникаторов, как по техническим характеристикам, так и, вероятно, по стоимости. Впрочем, здесь можно лишь предполагать, поскольку ценник на смартфон, который появится на рынке уже во второй четверти нынешнего года, пока что не был официально объявлен производителем.

Похожие статьи:

В российской рознице появился

Sony выпустит Xperia SP

Подробности о новом

Комментарии