Академик

22-03-2013, 14:27, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Premia 4G уже в продаже


Premia 4G уже в продаже


Оператор мобильной связи компания MetroPCS начал продавать коммуникаторы Premia 4G, которые были созданы силами корпорации Huawei.

Коммуникатор получил сенсорный четырехдюймовый дисплей с разрешением в 480×800 точек, защищенный от повреждений ударопрочным стеклом Gorilla Glass. Смартфон оснащен процессором с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1,5 ГГц каждое. Этого достаточно для того, чтобы пообщаться в социальных сетях,   в интернет-магазине, и даже поиграть, тем более, что устройство имеет 1 Гб оперативной памяти.

Коммуникатор получил камеру с матрицей в 5 Мп имеющую автоматический фокус и вспышку, модули беспроводной связи форматов Bluetooth и Wi-Fi, навигационный приемник GPS, а также слот для карт памяти стандарта MicroSD. Толщина корпуса коммуникатора составляет 12 миллиметров, а его масса равна 140 граммов.

Коммуникатор поддерживает передачу данных в мобильных сетях последнего поколения LTE. В качестве операционной системы девайса выступает портативная программная платформа Android 4.0. Заявленное производителем время автономной работы коммуникатора на одном заряде аккумулятора, емкость которого равна 1650 мАч составляет четыре часа в режиме разговора.

Стоимость новинки составляет 150 долларов без операторского контракта.

Похожие статьи:

Представлен новый смартфон LG

Ritmix подготовила новый

ZTE Flash получил камеру 12 Мп

Комментарии