Академик

3-04-2013, 17:44, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория История


iPhone 6 поступит в продажу летом этого года


 
Новый смартфон от всемирно известной компании Apple появится на полках магазинов уже этим летом. Такие данные обнародовало одно из интернет-изданий. Сама же компания пока умалчивает о сроках выпуска новой версии iPhone.

Гаджеты от американской компании Apple сразу же заняли на рынках мобильной техники лидирующие позиции. Разработчики iPhone торжествовали: вот где мировая слава и многомиллионная прибыль. Все бы ничего, но неожиданную конкуренцию американцам составили корейцы. Южнокорейская Samsung предложила заманчивую новинку собственного производства. В ней был ряд дополнительных функций, а также более доступная цена для любителей такого рода гаджетов. Apple не смогла позволить себе снизить цену устройств, сделав акцент на качестве. Позже умы американского бренда неустанно работали над новыми версиями iPhone.

Как сообщили корреспондентам /, шестой гаджет от американцев не будет особо отличаться от пятой версии. Форма и размер останутся неизменными. Чем же хотят удивить пользователей «эппловцы»? По предварительным версиям, это будет новый процессор или камера. Пока компания намерена потянуть интригу до последнего. Кроме того, руководством Apple было решено запустить проект дешевого смартфона, что станет ответом Samsung из КНДР. Уменьшить цену гаджета планируют за счет менее дорогого корпуса, не экономя на его рабочих характеристиках.

Сейчас акции Apple, по сравнению с сентябрем прошлого года, значительно упали в цене. За одну штуку предлагают только 436,71 доллара (702,10 – в сентябре). Бум на пятый iPhone прошел, поэтому «эппловцам» нужно поторопиться с соответствующими выводами.

















Источник: www./

Похожие статьи:

Смартфоны компаний Samsung и

Новый портативный

Aiptek i20 Mobile Cinema:

Комментарии