Академик

7-04-2013, 22:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория История


Креативный конкурс «Nokia Lumia против обычных вещей»


nokia-lumia-920-vs-nokia-lumia-820-comparison-640x480


Очередной конкурс от компании Nokia бросает вызов самым прекрасным вещам на свете. Но как отмечается, от этого они менее прекрасными не становятся. Итак, для участия в розыгрыше смартфонов и аксессуаров необходимо снять ролик сравнения представителя линейки Lumia с какими-либо простыми вещами. Для создания настоящих шедевров предоставлено два отличных примера и целый набор полезных элементов.



Наверное, многие пользователи не раз задавались вопросом, что лучше: Nokia Lumia или спорткар? Да, действительно, вопрос просто риторический, ответить на него крайне сложно, но как выяснилось, ответ кроется в деталях. Предоставленное Nokia видео наглядно демонстрирует каким именно образом должно быть проведено сравнение.



Ничего не скажешь, более чем убедительная победа Lumia. Если у вас есть подобные идеи, которые можно реализовать аналогичным образом, то вы просто обязаны поучаствовать в розыгрыше смартфонов Nokia Lumia 920, Lumia 820, а также качественной стереогарнитуры Nokia Purity HD WH-930. Помимо таких подарков, предусмотрены и денежные вознаграждения. В числе основных правил конкурса значатся лишь следующие пункты:



  • участие могут принять лишь достигшие 18 лет пользователи

  • работы участников по длительности не должны превышать 3 минут

  • победителями объявляются 5 участников, работы которых переопубликует наибольшее количество пользователей Сайта Вконтакте.


С более подробной информацией вы можете ознакомиться на   в социальной сети Вконтакте).


Наиболее удачные работы мы отметим и на нашем ресурсе после окончания конкурса, кстати, прием работ продлится только до 10 апреля, поэтому всем желающим необходимо поторопиться. Период определения победителей конкурса и вручения призов: с 11 апреля (по московскому времени) по 14 июня 2013 года. Ну и напоследок представляем вашему вниманию второй демонстрационный ролик, который должен помочь вам придумать нечто столь же оригинальное, на этот раз с Nokia Lumia сразится Кот!



Источник: winphonenews/

Похожие статьи:

Известна дата анонса Nokia

AT&T получит очередной

Nokia Catwalk:

Комментарии