Академик

7-04-2013, 22:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория История


Очередной намек на планшет Nokia


Nokia-Micoach1


Ожидается, что уже ближайшие несколько месяцев будут представлены несколько новых смартфонов Nokia, один из них представляет собой нашумевший камерофон с 41-мегапиксельной матрицей, а другой — новый флагман компании, который сменит на своем посту нынешнего лидера. Безусловно, сейчас все внимание приковано именно к этим устройствам, однако при этом никто не забыл и о возможном анонсе первого планшета финской компании. Информации о нем крайне мало, но вот различные рендеры то и дело появляются в сети. Очередные изображения этого аппарата были замечены при демонстрации одного из приложений.



Уже достаточно много было сказано о возможном Windows-планшете компании Nokia. Как известно, руководство компании никогда не исключало возможности разработки такого устройства, однако при этом ими же было сказано и много хвалебных слов в адрес Surface. Предполагается, что таблетка финского производителя будет представлена после того, как стихнет ажиотаж вокруг этой новинки Microsoft. Некоторые слухи свидетельствуют об аналогичном гибридном форм-факторе, 10.1-дюймовой диагонали, загадочном режиме ускоренной зарядки и некоторых иных особенностях. Пока в сети вы сможете найти лишь концепты планшета Nokia, никаких более ли менее правдоподобных изображений этого устройства пока не появлялось и в ближайшее время не предвидится.


 


Если характеризовать это устройство по имеющимся кадрам, то можно отметить лишь довольно классический дизайн, что не свойственно для Nokia, особенно учитывая тенденцию развития более ярких и оригинальных цветовых решений. Конечно, исключать возможность наличия каких-либо сходств с будущей новинкой мы не можем, но все-таки столь долгожданный планшет представлялся нам несколько иначе. Каким он будет на самом деле — мы можем узнать уже совсем скоро. На текущий же момент, никаких достоверных изображений по-прежнему нет.



Источник: winphonenews/

Похожие статьи:

AT&T получит очередной

Nokia Lumia 928: утечка фото

Известна дата анонса Nokia

Комментарии