Академик

8-04-2013, 11:20, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Телевизор Apple появится во втором полугодии


Телевизор Apple появится во втором полугодии


Слухи о том, что корпорация Apple в настоящее время активно работает над созданием собственного телевизора, как известно, бродят по сети уже достаточно давно. Как полагают наблюдатели, новое устройство получит привязку ко всем сетевым сервисам яблочной корпорации – так, зрители смогут загружать мультимедийный контент, в том числе кинофильмы и музыкальные композиции, общаться в социальных сетях, искать информацию о  , проверять почту и так далее.

Теперь же ряд крупных сетевых источников сообщает, ссылаясь на Брайана Уайта, аналитика Topeka Capital, о том, что «умный» телевизор яблочной корпорации появится уже во второй половине текущего года, причем диагональ телевизора будет составлять 60 дюймов, а стоимость его будет составлять от 1,5 до 2,5 тысяч долларов в зависимости от конкретной модификации.

Также предполагается, что панель сможет похвастать наличием инновационного управляющего устройства под наименованием iRing, которое предлагается надевать на палец. Новинка возьмет на себя часть функций обычного пульта дистанционного управления. Так, в частности, пользователи смогут осуществлять при помощи этого устройства навигацию по контенту.

Также для панели будут доступны мини-дисплеи, внешне напоминающие iPad, которые будут выступать в роли компаньона, и позволят на расстоянии до 200 метров от панели просматривать телепрограммы и контент, а также управлять панелью.

Похожие статьи:

Тим Кук считает современное

Новая ОС Windows 8 получила

Комплексный апдейт Windows 8

Комментарии