Академик

7-12-2012, 17:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Тим Кук считает современное ТВ пережитком прошлого


Тим Кук считает современное ТВ пережитком прошлого


Глава яблочной корпорации Тим Кук дал на днях интервью, в котором сообщил, что современное телевидение является не более чем пережитком прошлого, традицией, с которой пришла пора расстаться. Кук отметил, что когда он возвращается домой и включает телевизор в гостиной, у него появляется ощущение, что он перенесся на два-три десятка лет назад. Он добавил, что развитие данной области является отличной сферой для внедрения инноваций и для компании она представляет немалый интерес.

Иными словами, глава яблочной корпорации подтвердил, что корпорация заинтересована в развитии интерактивного ультрасовременного телевидения.

Стоит заметить, что слухи о том, что компания занимается разработкой телевизора ходят по сети не менее двух лет. Аналитики полагают, что новое устройство появится уже в будущем году, оно будет обладать привязкой к сетевым сервисам компании, благодаря чему зрители смогут покупать и арендовать контент, общаться в социальных сетях и даже пользоваться приложениями.

Стоимость устройств будет составлять от полутора до двух тысяч долларов, а диагональ телевизоров будет составлять от 42-ух до 55-ти дюймов.

Похожие статьи:

Телевизор Apple появится во

Новая стратегия корпорации

Глава соцсети Facebook Марк

Комментарии