Академик

12-12-2016, 10:58, Комментариев: 0, Просмотров: 1 628, Категория Лучшие фильмы


Загадка женщины


загадка женщиныЖенщина как кошка, она любит поиграть. Но, как и это свободолюбивое животное, она делает то, что  взбредет ей в голову в данный момент. Мужчинам часто трудно понять, чего именно сейчас хочет женщина. Они мыслят порой более примитивно, а потому понять сложные лабиринты женской логики, повороты которой порой совершенно алогичны, им часто не дано! 

Мужчина ищет в сексе простого успокоения плоти, а женщины зрят в корень! И порой ситуация с непониманием между полами столь катастрофична, что женщина понимает, что понять ее ощущения сможет, увы, лишь соратница по «несчастью». Об этом и повествует кинолента «Q: Загадка женщины». Хотя нужно отметить, что восприятие мира французами всегда отличалось особой загадочностью для русской души. А потому смотреть картину снобам с консервативными мироощущениями вообще не стоит, все слишком современно и легко! Молодые люди, не задумываясь, вступают в ни к чему не обязывающие связи, независимо от местонахождения, и наслаждаются жизнью, не обращая внимания на проблемы. 

Девушки непринужденно обсуждают парней-недоумков, которые не ведают, что творят и зачем природа все это придумала. А парни, как и во все времена, хотят звериного секса без обязательств, не понимая, почему женщинам это не нравится. Хотя, не все так безнадежно! Просветы бывают в конце любого туннеля.


Похожие статьи:

Игры для детей школьного

Не слышал, не видел, не знаю

Сериал Теория большого взрыва

Комментарии