Академик

12-12-2016, 11:02, Комментариев: 0, Просмотров: 1 184, Категория Лучшие фильмы


Сериал Секретные материалы


«Секретные материалы» уже много лет назад стали настоящей легендой. История о приключениях детективов Даны Скалли и Фокса Малдера, занимающихся раскрытием аномальных преступлений, связанных со паранормальными явлениями стала самым популярным мистическим сериалом. 

Когда легендарные герои только познакомились друг с другом, то никто из них не верил, что сможет сработаться с новым напарником.  Дане Скалли сообщили о том, что вскоре у нее будет новый напарник. Им оказался весьма странный мужчина по имени Фокс Малдера. Он был абсолютно убежден, что все американское правительство состояло в секретном заговоре, и скрывает контакт с инопланетянами. Но Скалли опиралась только на факты и была рациональным человеком. Малдер же был очень импульсивным и охотнее доверялся своей интуиции, чем голосу разума.
 Несмотря на все различия, эта странная парочка успешно раскрывала не одно запутанное дело, как бы дополняя друг друга. 

Уже в скором будущем напарники устали близкими друзьями и проводили время вместе не только во время расследований загадочных дел. В том случае, если расследуемое ФБР дело не имело научного объяснения, то его передавали отделу секретных материалов. На своей службе Малдеру и Салли предстоит столкнуться с различными мифическими существами и даже с представителями инопланетных цивилизаций.


Похожие статьи:

Мой домашний динозавр

Прошлой ночью в Нью-Йорке

Сериал Теория большого взрыва

Комментарии