Академик

14-12-2016, 12:36, Комментариев: 0, Просмотров: 1 736, Категория Лучшие фильмы


Рога


Фильм "Рога" рассказывает про обычного американского паренька Ига Пэрриша в исполнении Дэниела Рэдклифа, который проснулся однажды утром с чудовищным похмельем и рогами на голове. Но кроме нового "аксессуара" у героя появляются еще и сверхспособности…
Эта картина снята по мотивам культового произведения Джо Хилла. Главный персонаж Иг живет на северо-западе Соединенных Штатов Америки в маленьком провинциальном городке Гидеон Бей. Его девушка и будущая невеста Мэрион (Джуно Темпл) была изнасилована и убита с особой жестокостью. Пэрриш теперь главный подозреваемый на роль маньяка. Но он полностью отрицает свой предполагаемую вину.

Многие друзья, родственники и коллеги после трагической гибели Мэрион отворачиваются от него. Ключевой герой сильно напивается и совершает богохульство. Проснувшись утром, Иг обнаружил у себя настоящие рога на голове как у дьявола! Но самое теперь дьявольское в нем - это новые паранормальные способности, которые неожиданно появляются и наводят панику на людей. А именно, окружающие Пэрриша не могут собой управлять и контролировать, говорят вслух все что думают и совершают откровенные поступки.

Все грязное белье оказывается на поверхности. Зато теперь герой может узнать правду о смерти своей девушки и доказать свою невиновность, а возможно сделает еще много открытий. Фильм "Рога" отличается необычностью и доставит удовольствие любителям триллеров.


Похожие статьи:

Топ-10 Фильмов

Обзор четырёх фильмов:

Мой домашний динозавр

Комментарии