Академик

24-06-2017, 18:46, Комментариев: 0, Просмотров: 1 088, Категория Информация


Как заработать в Интернете без вложений?


ИнтернетЗаработок в Интернете сегодня очень популярный. Этим пытаются заниматься большинство людей. Потому что этим можно заниматься у себя дома в удобной обстановке, никуда ходить не нужно, дипломы и 5-летний стаж работы не требуется. Разве что наличие Интернета и определенные навыки.

Основные способы заработка в Интернете


Способов заработка в мировой паутине огромное количество и каждый может найти тот, что ему по душе. Можно совмещать эту работу с основной, но, конечно же, чем больше времени будет потрачено на это, тем больше можно заработать денег. А разрываться в двух местах не придется.

1. Биржи


Этот способ подойдет и школьникам, и взрослым. На этих биржах есть возможность на начальном уровне получить небольшие деньги без квалификации и умений.

• VKtarget – платят за вступление в группы, поставленные лайки и рассказы друзьям.

• МоеМнение – можно собирать бонусы путем участия в различных опросах.

• Воркзила – удаленный заработок для всех

• Рукапча – нужно вводить капчи и так же получить деньги


2. Интернет биржи авторов и заказчиков


Работа для тех, кто хорошо пишет. В этой сфере заработать можно намного больше, чем в вышеперечисленном способе. Заказчиков и исполнителей можно найти на следующих биржах:

• Etxt

• Advego

• ТурбоТекст

author24.info

3. Партнерские программы


На рефералах можно получить пассивный доход. Суть работы состоит в привлечении рефералов (клиентов) на какой-либо сайт. Ссылки размещаются на различных форумах. Также можно распространять их через написанные статьи на тему работы с этими сервисами и разместить там же рефссылку. Чем больше рефералов, тем больше и заработок. Партнерские программы можно найти на любую тематику. В каждом из нижеперечисленных платят за привлечение клиентов:

• BestChange – мониторинг обменников

• МираЛинкс – биржа статей

• ГоГетЛинкс – биржа вечных ссылок

• МегаИндекс – система автоматического продвижения и др.


4. Киберсквоттинг


Эта работа состоит в перепродаже доменов. Нужно лишь найти потенциально перспективные и не зарегистрированные. Их нужно покупать, регистрировать и перепродавать тем, кто заплатит требуемую сумму. Тут действует принцип купить дешевле, продать дороже.

5. Файлообменники


Этот способ очень легкий и тоже не требует каких-то особенных навыков. Нужно находить интересные материалы (видео, аудио), загружать на сервер и получать за это определенные деньги. Домен может обойтись на разную сумму, но перепродажа в любом случае будет выгодна.

6. YouTube


Заработок на этом канале является очень популярным сегодня. Нужно загружать видео или вести видеоблог на интересную тему и привлекать свою аудиторию. Немного раскрутки и некоторое число подписчиков обеспечат каждому монетизацию, а следовательно дополнительный доход.

Это лишь некоторые основные способы заработка в Интернете. Каждый человек может заниматься этом видом деятельности и получать какой-либо доход. Его уровень будет зависеть от целеустремленности, усидчивости и количества качественной работы.

Похожие статьи:

Где лучше провести банкет?

Как выбрать отель с

Как найти работу? Ваши

Комментарии