Академик

1-07-2017, 00:08, Комментариев: 0, Просмотров: 47 265, Категория Информация


Достинекс и алкоголь – возможна ли связь?


ДостинексК большому сожалению, в описании препарата достинекс нет никаких сведений о взаимодействии алкоголя и лекарственного вещества. Но как и любое лекарство, во время курса лечения не рекомендуется употреблять алкогольные напитки. В первую очередь, потому, что идет сильное влияние, этих двух веществ, на нервную систему всего организма.

И так, как же действует достинекс?

Во-первых, хотелось бы разобрать, что это за препарат. Достинекс это ингибитор выделения гормона пролактина, который вырабатывается в передних стенках гипофиза. В том случае, если у мужчины или женщины, генетически повышен этот гормон, у них присутствуют разные осложнения в работе организма.  У женщин, при таком расстройстве не формируется достаточное количество эстрогена и прогестерона, женщина стает, фактически, бесплодной. У мужчин, недостаточный уровень пролактина стимулирует резкое увеличение груди и «женское» развитие этой железы. Так же, резко снижается уровень мужских половых гормонов, что, конечно же, влияет на сексуальную жизнь. Благодаря препарату достинекс, в нашем организме стимулируется работа специальных, допаминовых рецепторов, которые, в результате, нормализуют уровень пролактина в крови. Интересно, что благодаря допамину, происходит передача нервных импульсов от нейрона на нейрон. Именно этот гормон, отвечает за состояние удовольствия и счастья нашего организма.
Действие Каберголина на организм женщины, давно исследуется. И уже изучили, что этот препарат подавляет выработку пролактина и увеличивает секрецию гормонов женских половых органов, гипоталамуса и гипофиза. Мужской организм, показывает, что после начала курса терапевтического лечения достинексом, уровень допамина доминирует над пролактином, и за счет этого, начинается увеличенная выработка тестостерона.
Ощутить действие препарата можно уже через 5 часов после начала курса, и держится эффект, примерно, 3-4 недели.

Можно ли совмещать каберголин и алкоголь?

Исследования показали, что при совместном применении препарата и алкогольных напитков, происходит вынужденная передозировка или же действие лекарства прекращается. Важно отметить, если вы выпили хотя бы раз во время прохождения курса, то передозировка происходит моментально. Когда человек употребляет алкоголь, уровень гормона допамина резко вырастает. После этого возникают признаки отравления, такие как: частое головокружение, сильная тошнота и рвота, резкие боли в животе, диарея, и боли в сердце. Если Вы заметили у себя такие признаки, срочно обратитесь в медицинское учреждение.
Посоветоваться о приобретении препарата достинекс Вы можете, позвонив нашим менеджерам. Так же, у Вас есть возможность заказать лекарство прямо у нас на сайте Steroidsshop.

Похожие статьи:

Как заработать в Интернете

Как правильно выбирать

Возбудитель легионеллезной

Комментарии