Академик

4-09-2017, 22:38, Комментариев: 0, Просмотров: 802, Категория Информация


USB power bank: мгновенная помощь разряженному гаджету в любом месте


Такое эргономичное, компактное и надежное устройство, как power bank USB, позволяет существенно продлевать эксплуатационный срок любого заряжающегося от него устройства, включая планшеты и смартфоны. Это удобный источник резервного питания предназначенный для подзарядки таких устройств как:

  • обыкновенные мобильные телефоны;

  • гарнитура Bluetooth;

  • мощные смартфоны;

  • фаблеты;

  • профессиональное IT-оборудование автономного действия.

Внешние аккумуляторы повер банк могут быстро «привести в чувство» ваш гаджет, которому срочно нужна дозарядка посредством USB-кабеля, который идет в комплекте к нему. При этом таким зарядным устройством можно пользоваться практически везде, где бы вы ни находились. Вы можете быть в деловой поездке общественном транспорте, на прогулке в парке или на выездном пикнике – в любой ситуации power bank станет незаменимым и очень эффективным решением.

Что представляют собой портативные USB power bank?

Портативный powerbank, или как его еще называют, универсальный аккумулятор внешнего типа представляет собой эффективный источник электроэнергии, служащий вв качестве полноценного зарядного устройства для мобильных девайсов, от телефоном и смартфонов, до видеокамер и блютус-наушников.

Основным толчком к популяризации таких приспособлений стал массовый потребительский спрос на различные мобильные гаджеты и девайсы, которые буквально наводнили мир современной портативной техники и не сегодняшний день имеют единый стандарт входного зарядного порта – microUSB.

Ежегодно на рынке мобильной IT-продукции появляются все новые варианты мобильных гаджетов от различных производителей, которые с каждым последующим обновлением модельного ряда становятся все более (в иных случаях менее) требовательными к потребляемым энергетическим ресурсам.

Как правило, размеры дисплеев увеличиваются, растет PPI-устройства, повышается производительность и частота работы микропроцессора, появляется все больше встроенных датчиков, однако емкость батарей остается примерно на одном уровне.

Именно по этой причине для удобного использования таких требовательных в энергетическом плане гаджетов при отсутствии в постоянном движении и передвижении централизованной электросети и были разработаны внешние аккумуляторы портативного типа, которые получили название power bank.

По материалам: http://www.voltacom.ru/


Похожие статьи:

Как я покупал шины

Настоящий технический прорыв

Мировой рейтинг банковских

Комментарии