Академик

17-11-2017, 23:08, Комментариев: 0, Просмотров: 1 114, Категория Информация


eBay на русском — как сэкономить на доставке?


eBay

Если раньше жителям маленьких провинциальных городов приходилось неделями и даже месяцами ждать, когда до них дойдут актуальные веяния fashion-индустрии, то теперь они могут щеголять в новинках именитых брендов наравне со столичными модниками. А все благодаря всемогущему Интернету, который не только открывает доступ к страницам популярных журналов, но и позволяет заказывать оригинальные новинки из любого уголка мира. Особенно привлекателен в этом смысле сайт eBay — на русском там может покупать абсолютно любой желающий. Этот гипермолл оперативно реагирует на все веяния моды, поэтому вы найдете там предложения от самых востребованных производителей. Причем стоимость продукции удивит даже самых экономных. Единственное, что не радует шопоголиков из России, — доставка. Дело в том, что транспортировкой занимаются крупные международные перевозчики, а их услуги стоят слишком дорого по меркам российских покупателей.

С подобной проблемой сталкиваются и любители аукционов на eBay на русском. С одной стороны, они приобретают весьма выгодно различную продукцию, например, коллекционные вещи и изделия хенд-мейд, а с другой вынуждены платить огромные суммы на пересылку своих заказов. Мало того, еще не все продавцы с готовностью отправляют оплаченные вещи за границы США — для них это хлопотно и неудобно. Если вам знакомы подобные трудности шопинга на Ебей, пора воспользоваться предложениями посредника Шопотам. Эта компания уже много лет занимается доставкой отправлений из США в Россию, обеспечивая нашим согражданам привлекательные тарифы на транспортировку. Услуги Shopotam позволяют быть уверенным, что все посылки прибудут по адресу вовремя и в полной сохранности. Даже если речь идет о выкупе лота у частного продавца.

Однако доставка — не единственная опция этого посредника. Желающие пользуются и другими выгодными предложениями. Например, доверяют сотрудникам сервиса выкуп заинтересовавших лотов. Они вместо вас участвуют в торгах на американском или русском eBay и выкупают изделия по приемлемой стоимости. Далее товар пересылается на склад компании в Америке, поэтому проблем с перевозкой не возникает. Все манипуляции со своими обновками пользователь контролирует в личном кабинете на сайте Шопотам. Там же при необходимости он выбирает дополнительные опции: страхование заказа, проверку товаров перед отправкой, фото изделий на электронный ящик. Все этапы пересылки заказов тоже отображаются в аккаунте. Но особенно радуют потребителей низкие цены на доставку. Хотите покупать на Ебей без хлопот и с выгодой? Обращайтесь в компанию Shopotam!


Похожие статьи:

China-Town: быстрые и

Как я выбирал мебель

Как я искал сейф

Комментарии