Академик

14-06-2018, 23:29, Комментариев: 0, Просмотров: 711, Категория Информация


Что такое онлайн-опросы и зачем их проводят


онлайн-опросыМногие люди, работающие в сфере маркетинга и пиара, фрилансеры и пользователи, увлеченные поиском нового вида заработка в сети, наверняка слышали о таком явлении, как онлайн-опросы или маркетинговые исследования. К сожалению, некоторые сайты, собирающие информацию о таких исследованиях, не проверяют ее, вводя пользователей в заблуждение. На сегодняшний день единственным сайтом, где собрана информация о самых актуальных, реально действующих и оплачивающихся онлайн опросах в интернете, является ресурс AZ-Surveys.com

Все опросы в каталогах собраны таким образом, чтобы каждый пользователь мог оставить свой отзыв или комментарий, тем самым рассказав о подводных камнях или бонусах, на которые нужно обратить внимание.

Как получить деньги


Чтобы получить реальные деньги за опросы, необходимо выполнить три простых действия:

  • Зарегистрироваться на сайте, выбрать из каталога понравившийся опрос;
  • Пройти опрос, ответив на все вопросы, оставить комментарии;
  • Получить вознаграждение.

Как видно, такая работа в сети не требует особых усилий, но чтобы развеять сомнения, стоит углубиться в суть вопроса и понять, как работают опросы и зачем они нужны.

Принцип работы


Платные опросы нужны компаниям, чтобы собирать информацию относительно того или иного продукта, предпочтений определенной группы людей, для проверки своего тестового варианта рекламы и многого другого. Компании "заказывают" на специальных сервисах проведение опросов, рисуют портрет пользователя, который им нужен, и ждут результаты.

Чтобы мотивировать людей заполнять анкеты и отвечать на вопросы, сайты-посредники устанавливают определенную оплату. Она может быть получена в виде бонусных баллов, которые можно в будущем поменять на подарки, в виде обычного перевода фиксированной суммы на счет мобильного телефона или карту, электронный кошелек.

Важно понимать, что некоторым компаниям нужно опросить мужчин возраста 20-30 лет, другим нужно знать мнение женщин 40-50 лет, являющихся домохозяйками. Именно поэтому количество доступных опросов на одного человека является ограниченным. Общая сумма заработка на опросах напрямую будет зависеть от того, сколько анкет откроется, и сколько будут платить за их заполнение.

Нюансы и хитрости


При заполнении анкет на представленных в списках сайтах рекомендуется указывать подробную информацию. Именно так компания сможет понять, что перед ней тот человек, которого нужно опросить. Не стоит расстраиваться, если несколько дней не появляются свободные опросы. Их количество постоянно варьируется, а специалисты ежедневно загружают новые опросы по мере поступления и составления.

Похожие статьи:

Работодатели ищут соискателей

Преимущества онлайн

Юзабилити - важнейший фактор

Комментарии