Академик

26-07-2018, 21:59, Комментариев: 0, Просмотров: 712, Категория Информация


Мужское термобелье Island Cup: здоровье и комфорт день за днем


Мужское термобелье Island Cup: здоровье и комфорт день за днем

Мужское термобельеПрактичная основа осенне-зимнего гардероба для мужчин всех возрастов. Термоодежда высокого качества на все случаи жизни.

Современное термобелье для мужчин представляет собой усовершенствованный вариант привычного нижнего белья для зимы. Оно также обеспечивает организму тепло, однако делает это на недостижимом до сих пор уровне удобства и комфорта. Профессиональный подход к изготовлению продукции Island Cup определяет высокое качество ее пошива и материалов.

Термобелье Island Cup для мужчин: характеристики и виды изделий

Заглянув в каталог марки, вы обнаружите, что вся предлагаемая продукция различается по типу деятельности, для которой она предназначена. Такая классификация не случайна: различная интенсивность нагрузки диктует нюансы в составе и конструкции изделий.

  1. Так, мужское термобелье для повседневной носки изготавливается из натуральной шерсти мериноса без синтетических примесей. Оно нацелено на обеспечение терморегуляции в процессе повседневных дел, не сопряженных с высокой физической активностью.
  2. Белье для активного отдыха работает в равной степени на теплоизоляцию и отведение влаги. Именно потому его структура более сложная – нижний синтетический слой сопровождается верхним шерстяным. Они отлично функционируют в тандеме, гарантируя тепло и сухость в любых обстоятельствах.
  3. Спортивное мужское термобелье для фитнеса призвано заботиться о поддержании кожи в сухом состоянии в моменты интенсивных тренировок на холодном воздухе. В этом ему помогает чистый однослойный полиэстер высокого качества производства.

Преимущества мужского термобелья Island Cup

При всех своих отличиях комплекты и отдельные изделия из сегмента фирменного термобелья Island Cup имеют ряд общих достоинств.

  • Эластичность ткани исключает какую-либо скованность движений независимо от характера физической активности. Она также обеспечивает плотное прилегание термобелья к коже.
  • Тонкость материала позволяет носить белье с любой одеждой. Вы избавлены от ненужных объемов и лишней тяжести.
  • Антибактериальные свойства волокон помогут сохранить свежесть в течение всего времени ношения вещи. Отсутствие запахов, раздражений, аллергий – заслуга высокой гигиеничности термобелья.

Кроме того, термоодежда чрезвычайно проста в уходе. Деликатный режим машинной стирки и сушка в естественных условиях сохранят первозданный вид вещей и их полезные свойства.


Похожие статьи:

Лучшие корма для кошек

Симптомы простатита

Creaton – черепица будущего

Комментарии