Академик

21-08-2018, 01:32, Комментариев: 0, Просмотров: 818, Категория Информация


Как правильно составить женский домашний гардероб


В настоящее время уделяется немало внимания составлению базового женского гардероба - подбору вещей, в которых девушка сможет чувствовать себя уверенно и свободно. Однако, мало где говорится, что для комфортной жизни также полезно будет создать домашний гардероб, ведь дом - место, в котором мы проводим как минимум треть дня. Если девушка работает дома или находится в декрете, для нее эта тема становится еще более актуальной, ведь несколько лет она будет большую часть времени проводить в родной квартире. 
Какая одежда не предназначена для дома

В целях гигиены не рекомендуется ходить дома в той одежде, в которой человек ходит на работу или просто выходит на улицу. Автомобиль, общественный транспорт, не всегда чистые улицы, грязь, пыль - все это оставляет на уличной одежде определенный след - от банальной грязи и пыли до микробов. 

Некоторая одежда может быть приемлема для офиса, но совершенно неудобна дома, например, деловой костюм или узкие джинсы. Специалисты, занимающиеся подбором домашнего гардероба, рекомендуют снимать уличную одежду сразу, как человек заходит в квартиру, и переодеваться в домашний комплект. Любительницам просторной одежды по душе придутся вот такие: http://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj/halaty женские халаты. Современные модели больше похожи на домашние платья, поэтому выглядят превосходно на любой фигуре и не стесняют движений. 

Преимущества женских домашних халатов


От джинсов и спортивного костюма дома можно отказаться в пользу платьев-халатов на замке или на пуговицах. Их легко снимать и надевать, просто стирать и сушить, ведь модели из трикотажа неприхотливы, но отлично держат форму.

Красивые трикотажные модели с различной отделкой - контрастной или в тон, с рисунком и без, украсят любую фигуру. Длинные и короткие, более практичные и праздничные халаты давно завоевали сердца девушек, которые любят качественную и удобную домашнюю одежду. 

Именно этот вариант позволяет передвигаться по квартире комфортно, заниматься привычными делами и не волноваться, если одежда испачкается. Трикотажный халат легко можно отстирать. Такие изделия стоят достаточно дешево, что позволяет подобрать сразу несколько вариантов и чередовать их в домашнем гардеробе. 

В магазине можно найти халаты самых разных моделей - от классического с запахом до современных удобных вариантов на молнии. Дополнительные карманы позволят всегда иметь под рукой важные вещи, а многообразие оттенков тканей и размеров - подобрать модель на любой тип фигуры. 

Похожие статьи:

Бронь краснодарских гостиниц

Проводите деловые мероприятия

Финансы. Или с чего начать,

Комментарии