Академик

28-04-2019, 22:36, Комментариев: 0, Просмотров: 462, Категория Информация


Три секрета выгоды от вывода Bitcoin (BTC) на карту «Карта Мир»


Три секрета выгоды от вывода Bitcoin (BTC) на карту «Карта Мир»

Биткоин является самой дорогостоящей, перспективной и востребованной криптовалютой. Он принимается для совершения различных оплат на интернет-пространстве, независимо из какой страны владелец цифровых монет, и в каком государстве находится получатель. Более того, в некоторых странах Bitcoin уже приравняли к официальным средствам внутригосударственного оборота, и во многих правительство задумывается о таком шаге.

Несмотря на высокую востребованность его в виде электронных монет, для большинства расчетов больше потребность в национальных средствах, в частности в российских рублях. На сегодняшний день отличным решением может стать вывод Bitcoin (BTC) на карту Мир, что можно сделать, перейдя на bestchange.ru/bitcoin-to-mir.html.

Карта «Мир» и почему именно её рекомендуют открыть майнерам

Карта в платежной системе Мир - это популярный и самый удобный платежный инструмент для тех, кому необходимо совершать финансовые операции с использованием российских рублей в режиме онлайн. Она принадлежит Национальной системе платежных карт РФ, созданной в 2014 году для защиты и безопасности внутренних оборотов денежных средств в связи с осложнившейся на тот момент внешнеполитической и экономической ситуацией.

С точки зрения функциональности, этот продукт почти не уступает всем известным «пластикам» Visa и MasterCard. Каждый владелец может совершать любые банковские операции: снятие, перечисление, внесение денег на счет, переводы между картами, оплату товаров/услуг. Если в дальнейшем вы планируете активно пользоваться системой дистанционного осуществления транзакций, то имеет смысл рассмотреть вариант открытия карты Мир. Её плюсы:

  • бесплатный выпуск;
  • низкая стоимость обслуживания (это делает её выгоднее других платежных систем);
  • широкая сеть приема (кроме безграничных возможностей в пределах России, ее можно использовать в Армении, а также в Казахстане и Беларуси через отделения/банкоматы ВТБ, плюс в интернет-магазинах, включая AliExpress);
  • безопасность совершения оплат (на самом пластике есть микрочип, который блокирует копирование карты, надежность защиты обеспечивает технология-аналог 3D-Secure);
  • выгодные предложения и программа лояльности для клиентов «Привет, МИР!». Кешбэк достаточно выгодный, ведь рассчитавшись за покупки данной картой, можно вернуть до 15% стоимости;
  • бесконтактная технология MIR Accept (карточка не погружается в терминал, достаточно лишь приложить её).

Всё описанное выше указывает на то, что майнерам, занимающимся добычей криптовалюты Биткойн, стоит обратить внимание именно на систему Мир и получать дополнительные выгоды.

Как получить выгоду, совершая обмен криптовалюты

Кроме приятных бонусных предложений и кешбэков при оплатах данной пластиковой карточкой, при переводе биткоинов на «пластик» системы НСПК «Мир» можно получить ещё одну выгоду. Это очень просто, ведь суть заключается в экономически выгодном обмене.

Как вы понимаете, речь идет о разных валютах: цифровые монеты системы Bitcoin и российские рубли абсолютно неравнозначные, и подлежат процессу конвертирования. Обмен, соответственно, производится по установленному курсу и с помощью специализированных обменных онлайн-сервисов. В целом, обменный курс выставляется обменниками приближенным к бирже (но всегда немного выше), но в тоже время, это величина не фиксированная, а значит, во всех ресурсах несколько отличается. Отсюда вывод: можно приятно сэкономить деньги при обмене, если обратиться к тому онлайн-обменнику, который на данный момент времени предлагает лучшие условия.

Посмотреть рейтинг выгодных обменных курсов можно на bestchange.ru – специальном портале мониторинга, который бесплатно предоставляет посетителям эту информацию.

Секрет получения ещё одной выгоды от обмена

Есть ещё одно выгодное и привлекательное предложение, от которого не стоит отказываться – это партнерка, программа bestchange.ru/partner/. Ничего сложного нет, суть – содействие в привлечении посетителей. Таким образом, от вас потребуется сообщать о BestChange.ru на своем онлайн-ресурсе (блоге, сайте и т.д.) и получать до 0.65$ за пришедшего в систему от вас клиента. Все промо-материалы BestChange предоставит сам.


Похожие статьи:

Торговля и заработок биткоин

Преимущества онлайн

Где взять деньги на открытие

Комментарии