Академик

18-10-2020, 21:49, Комментариев: 0, Просмотров: 429, Категория Информация


Почему стоит открыть расчетный счет в Московском кредитном банке


Почему стоит открыть расчетный счет в Московском кредитном банкеМосковский кредитный банк был открыт в 1992 году Б. Борисовым – известным московским предпринимателем. Через два года банк был выкуплен другим бизнесменом – Романом Авдеевым. На сегодняшний день МКБ входит в число системно значимых банков России, занимает место в лидирующей пятерке банков страны и входит в топ-10 банков по размеру активов. Филиалы МКБ представлены в 17 регионах РФ, а сеть банкоматов насчитывает более 3 тысяч устройств. 

Как открыть счет в Московском кредитном банке 


Для того, чтобы открыть счет в Московском Кредитном Банке, необходимо оставить заявку на сайте банка или посетить офис лично. Первый способ более удобный, так как заявителю не придется ехать в банк дважды. После подачи заявки в любом случае придется посетить отделение МКБ, чтобы подать документы, выбрать подходящий тариф и подписать договор. 

Когда заявка будет обработана, сотрудник банка свяжется с клиентом, проведет по телефону предварительную консультацию и назначит время, когда нужно приехать в офис. Во время встречи будет рассмотрен пакет документов и оформлен договор, после подписания которого счет в Московском кредитном банке будет считаться открытым. 

Почему выгодно открыть расчетный счет в МКБ 


Московский кредитный банк предлагает выгодные условия своим клиентам. Преимущества открытия расчетного счета в МКБ состоят в следующем: 
  • Расчетный счет открывается бесплатно, здесь же стоит отметить отсутствие комиссий за пользование онлайн-банком. 
  • Бизнесу предоставляется весь спектр услуг: от зарплатных проектов до валютного контроля. 
  • Участники государственных закупок также получают специальные счета. 
  • Саморегулируемые организации, садоводческие и огороднические товарищества также могут получать спецсчета. 
  • Весь документооборот ведется в электронном формате. 
  • Воспользоваться услугами банка можно как при помощи классической «бумажной» технологии, так и через систему дистанционной работы. 
  • Внутрибанковские платежи осуществляются в круглосуточном режиме. 
  • Межбанковские переводы проводятся до 19:30. 
  • На международном уровне расчеты совершаются день в день. 
Перед открытием расчетного счета необходимо проконсультироваться с сотрудником банка. В зависимости от особенностей бизнеса в каждом отдельном случае подбирается один из шести тарифов пользования расчетным счетом. 

Похожие статьи:

Где хранить деньги?

Преимущества онлайн

Мировой рейтинг банковских

Комментарии