Академик

23-05-2021, 21:30, Комментариев: 0, Просмотров: 489, Категория Информация


Обучение в чешском вузе с Royal School



Пора ехать учиться в Чехию.



Привет, друзья! С вами менеджер Royal School - cегодня расскажу, как легко можно уехать учиться в Чехию, не тратя много времени на проволочку с документами и прочими житейскими трудностями. От вас нужно всего лишь желание и немного времени, чтобы понять, что чешский язык очень похож на русский. Несмотря на общие с русским языком исторические корни, алфавит в Чехии — это вариант латиницы. Современный чешский алфавит включает в себя 42 буквы, 25 из которых согласные. Основные принципы этого алфавита: «один звук, одна буква» и добавление диакритических знаков над буквами для обозначения звуков, далёких от латинского языка. Интересный факт: именно на территории современной Чехии в 863 г братья Кирилл и Мефодий создали кириллический алфавит. Однако, чешский так и не принял кириллицу и перешёл в латиницу.


Кстати! Получите пробный урок перед записью на наш курс. 30 минут чешского абсолютно бесплатно! Отличное предложение для всех, кто уже записался или только планирует учебу в Чехии. Это не просто урок, а живое общение с нашими преподавателями, носителями языка. На нем вы узнаете ваши способности к языку, познакомитесь с новыми методиками обучения, вдохновитесь и заболеете чешским языком надолго! Если у вас уже есть уровень B2, то пробный урок так же будет для вас полезен.


Также напоминаю вам, что на нашем основном сайте чешского языка, вы можете пройти тест. На него вы можете перейти по ссылке с нашего сайта школы Royal School-Чехия


Поехали дальше! Допустим, у вас есть желание поехать учиться в красивейшую страну в Европе, вы уже знаете чешский язык, и все документы в порядке. Что дальше? А дальше вы летите в Чехию, где вас встречают наши партнеры и помогают вам погрузиться в чешскую языковую среду, путем посещения театров, выставок, местных достопримечательностей и многого другого! А также узнаете те нюансы, которые мы с вами не сможем понять, находясь в нашей стране. Ведь в каждой стране свои уклады.


И даже после всего этого мы вас не бросаем, а ведем до самого поступления в вузы Чехии! Ваши родные всегда будут в курсе ваших успехов, так как с нашей программой вам не о чем беспокоиться. У вас будет куратор, к которому можно обратиться по всем вопросам, местная сим-карта для связи с родителями, а также доступ к личному кабинету для контроля посещаемости и успеваемости на курсах, где родители смогут наблюдать и радоваться вашим достижениям.


Так что, друзья, рады видеть вас в нашей школе для достижения своей мечты, поехать учиться и жить в Чехии. Вперед, на встречу с международной языковой школой Royal School


Похожие статьи:

Что нужно знать о среднем и

Как выучить польский язык?

Возможно ли поступить в ВУЗ

Комментарии