Академик

25-09-2021, 00:28, Комментариев: 0, Просмотров: 356, Категория Информация


Стоит ли покупать iphone 11


Линейка смартфонов корпорации Apple, включающая в себя модели iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max вышла в 2019 году. Но стоит ли покупать iphone 11 white 128 gb сегодня? Каковы преимущества уже не последней, но все еще актуальной модели смартфона от Apple? Попробуем в этом разобраться.

Преимущества и недостатки iPhone 11

Смартфон iPhone 11 отличается рядом положительных характеристик по сравнению с более ранними моделями:

  • Вся линейка имеет увеличенный аккумулятор. Продолжительность автономной работы смартфона стала значительно больше. Так, iPhone 11 работает на 1 час дольше, чем iPhone XR; iPhone 11 Pro держит заряд на 4 часа дольше, чем iPhone XS; а iPhone 11 Pro Max работает в автономном режиме на 5 часов дольше, чем iPhone XS Max. Такой прогресс связан с установкой более емкого аккумулятора, а также улучшенным iOS и более мощным процессором Apple A13 Bionic.
  • В 2019 году Apple предложила пользователям усовершенствованные камеры. В каждой модели имеется дополнительный модуль, оптическая стабилизация изображения, поддержка записи видео в 4К 60 FPS, «портретная съемка» и другие возможности. 
  • Несмотря на то, что OLED-дисплей имел прекрасную цветопередачу, Apple решила его улучшить и представила пользователям улучшенную версию, назвав ее Super Retina XDR. Контрастность дисплея увеличилась вдвое, яркость повысилась до 800 кд/м² (ранее была 625 кд/м²).

На фоне существенных преимуществ можно заметить лишь небольшой недостаток этой линейки – скучные расцветки. Производитель предложил шесть цветов iPhone 11, но про iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max этого, к сожалению, не скажешь. Эти смартфоны выпускаются только в классических цветовых решениях и в новой не самой привлекательной темно-зеленой расцветке.

Стоит ли покупать?

iPhone 11 стоит дешевле последней 12 модели, но он по-прежнему является дорогим устройством, к покупке которого стоит отнестись ответственно. Если цена играет роль, возможно, лучше обратить внимание на достойные бюджетные смартфоны, такие как Galaxy S10e или OnePlus 7 Pro. Но те пользователи, которые предпочитают именно iOS или хотят делать действительно качественных фото и видео, могут смело покупать iPhone 11. Более совершенный дисплей, сносные 128 ГБ памяти,телеобъектив и премиальный корпус – то, что делает iPhone 11 лучшим вариантом на сегодняшний день.


Похожие статьи:

О чем стоит помнить при

Три смартфона и умные часы от

Как выбрать себе Айфон ?

Комментарии