Академик

22-11-2021, 23:31, Комментариев: 0, Просмотров: 329, Категория Информация


Практичные хозяйки выбирают полки для обуви от надежного магазина plastic-shop.in.ua


Вы не желаете, чтобы обувь лежала под ногами в прихожей? Хотите рационально использовать каждый сантиметр коридора? Тогда стоит обратить внимание на функциональные предметы мебели. Современные полки для обуви предложены в очень большом выборе. Вы сможете найти именно ту модель, которая оправдает ваши основные пожелания и ожидания.

Габариты изделия

Размер обувницы зависит от площади коридора, а также от количества членов вашей семьи. Узкие полки подойдут, если на одной территории с вами проживает только один человек. Для более больших семей уместны просторные и вместительные модели. Для сезонного хранения изделий идеальны полки «слим», позволяющие сохранить в прихожей немало места.

Обратите внимание на показатель глубины мебели. Он зависит от того, сколько обуви планируется хранить внутри. Прочие параметры подбираются с учетом площади коридора.

Оттенок мебели

Помните о том, что важно выдержать единый стиль оформления помещения. Обратите внимание на оформление поверхностей стен, чтобы сделать правильный выбор. Со светлыми обоями отлично сочетаются темные обувницы, создающие привлекательные контрасты. Также можете приобрести полки для обуви, которые сочетают в себе сразу несколько различных оттенков. Ассортимент изделий очень широкий, так что каждый покупатель найдет подходящий вариант.

Освещенность прихожей тоже играет важную роль. При тусклом свете уместны конструкции светлых тонов, которые сделают интерьер воздушным и легким. Не забывайте о сертификатах на продукцию, ведь они подтверждают заявленные производителем характеристики. Если продавец не способен показать документ, откажитесь от такой покупки.

Функциональность полки для обуви

Вас должны интересовать функциональные предметы мебели. Принимайте во внимание личные потребности, чтобы не ошибиться. Закрытые модели подойдут для хранения большого количества изделий. Помимо этого, они предотвращают появление слоя пыли на обуви. Легкие и компактные открытые обувницы – это оптимальный выбор для сезонного хранения изделий.

Обращайтесь на наш сайт plastic-shop.in.ua, чтобы приобрести подходящую полку для обуви. Мы собрали в каталоге широкий выбор товаров, который удовлетворит самых придирчивых клиентов. Просмотрите его в свободное время, почтите описание мебели и сделайте заказ в пару кликов. Звоните по указанному номеру в случае возникновения любых сложностей.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/plastikovaya-mebel-dlya-xraneniya-veshhej/polki/obuvnyie-polki/


Похожие статьи:

Как выбрать футбольную обувь?

Модульные диваны

Как я выбирала себе обувь

Комментарии