Академик

21-02-2022, 22:26, Комментариев: 0, Просмотров: 240, Категория Информация


Обзор топового Samsung Galaxy S21 Ultra


Подробно изучив телефон Samsung Galaxy S21 Ultra, стоит отметить, что данный смартфон имеет значимые преимущества перед предыдущими моделями прошлых лет. Рассмотрим данные преимущества более подробно.

Производительность, камера, и другие особенности смартфона Samsung Galaxy S21 Ultra


Первое на что хотелось бы обратить внимание – производительность. Данный параметр, без сомнений, порадует своим новым и мощным центральным восьмиядерным центральным процессором с частотой 2,9 ГГЦ и высокопроизводительным графическим процессором, увеличенным количеством оперативной памяти до 16 ГБ и флеш памяти объемом до 512 ГБ, а также расширенными биометрическими возможностями, включая отпечаток пальца и сканер сетчатки.

За счет высокой производительности, Samsung Galaxy S21 Ultra может выполнять сложнейшие задачи в своей мобильной среде, также имеется возможность запускать любые мобильные игры с максимально возможным качеством.

В смартфоне имеется камера нового поколения, съёмка доступна в формате 8К и 4К, при этом качество картинки радует, а звук значительно лучше, чем на большинстве телефонов с подобной комплектацией.

В комплекте данного смартфона отсутствует как зарядное устройство, так и наушники. Данное новшество нравится далеко не всем пользователям, но это продиктовано реалиями современного маркетинга.

По фактору автономности он ничем не отличается предыдущих моделей. Для того, чтобы зарядить устройство полностью понадобится не более одного часа.

Если говорить о немало важном факторе – цене, то данная модель выигрывает, как у S21+, так и у S21, более того производитель постоянно проводит различные акции, что значительно снижает цену на данную модель.

Не все в восторге от того, что телефон имеет большие габариты, но технические характеристики являются главным аргументом в пользу этого телефона.

Подавляющее большинство пользователей выбирает данную модель именно из-за особенностей основной камеры, она здесь имеет целых 108мп, качество съемки говорит само за себя, фронтальная камера имеет 40мп, также имеется широкоугольная камера на 12мп. Также многие выделяют «безграничный» экран и топовую производительность.

Тем пользователям, кто уже привык к телефонам столь именитой компании, Samsung Galaxy S21 Ultra однозначно придется по вкусу.

Похожие статьи:

Преимущества вытяжки faber

Стоит ли покупать iphone 11

Мобильные телефоны

Комментарии