Академик

27-07-2022, 00:39, Комментариев: 0, Просмотров: 175, Категория Информация


Изучение иностранных языков


Изучение английского языка повышает уровень производительности, позволяет свободно общаться с жителями других стран, а также улучшает интеллектуальные способности. Учебный центр ИТЭК может стать проводником в мире иностранных языков для каждого. На базе центра функционируют языковые курсы для всех возрастных категорий.

Важность изучения иностранного языка

Существует множество причин, по которым стоит изучать иностранные языки. Среди основных можно выделить:

  • Выработка самодисциплины и силу воли;
  • Возможность карьерного роста;
  • Развитие мозга;
  • Возможность путешествовать и уверенно общаться с жителями различных стран;
  • Получение возможности обучаться и работать заграницей;
  • Знакомства с людьми из других стран;
  • Возможность читать книги и периодические издания, смотреть фильмы, а также обучаться на учебных курсах на иностранных языках.

Билингвизм или трилингвизм позволяет расширить личностные горизонты и чувствовать себя увереннее в общении. 

Почему стоит выбрать учебный центр ИТЭК

Школа иностранных языков ИТЭК поможет «прокачать» знание иностранного языка и подобрать программу изучения, наиболее подходящую для конкретной цели. 

  • Для самых маленьких учеников специалисты центра подготовили несколько программ, соответствующих их возрасту. Так, в учебном центре имеются курсы «с пеленок», уроки для подготовки к ЕГЭ, подготовка к IB (International Baccalaureate) и A-level, а также разговорный клуб для подростков.
  • Студенты смогут заниматься индивидуально либо в группе для подготовки к экзамену TOEFL. Также подросткам и студентам для улучшения навыка рекомендуется посещать разговорный клуб и киноклуб. 
  • К взрослым ученикам, особенно обучающимся в сознательном возрасте с нуля, нужен индивидуальный подход. Специалисты учебного центра проводят как групповые, так и индивидуальные занятия для изучения азов, прохождения собеседований и экзаменов, а также курсы для работы в иностранных компаниях.

Для записи на выбранный курс достаточно связаться со специалистом учебного центра удобным способом и записаться на занятия. На базе ИТЭК проводится обучение в форматах on-line и off-line, а также существует возможность покупки видеокурсов различного объема и уровня. При прохождении видеоуроков преподаватели консультируют в непонятных моментах, проверяют знания и делают все необходимое для получения отличных результатов для своих учеников. 


Похожие статьи:

Изучение английского языка,

Преимущества курсов

Частные детские сады с

Комментарии