Академик

28-09-2011, 15:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


«Аркания - Падение Сетариффа» выйдет в конце октября


«Аркания - Падение Сетариффа» выйдет в конце октября


Не так давно шведская компания Nordic Games Publishing AB официально объявила о том, что новое самостоятельное дополнение к видеоигре Gothic 4: Arcania, которое известно под наименованием ArcaniA: Fall of Setarrif или же «Аркания - Падение Сетариффа» будет распространяться посредством цифровой дистрибуции. Аддон появится в продаже уже 25-го октября текущего года. Стоимость дополнения для Европы будет составлять около 14,99 евро. Кто будет заниматься изданием в России, и будет ли аддон издан в нашей стране вообще пока что неизвестно.

Не стоит обращать внимания на столь высокую стоимость – для самостоятельного дополнения (то есть дополнение не потребует установки оригинальной игры) цена является более чем справедливой, тем более что техническую сторону данного проекта можно себе представить очень хорошо (движок ведь тот же, так что графика, звук и геймплей будут прежними, такими, как в  ).

Стоит также отметить, что стали известны некоторые подробности сюжета новинки – основные события ArcaniA: Fall of Setarrif будут развиваться в местечке под названием Сетарифф, куда переместился демон, изгнанный в оригинальной игре из короля Робара III-его.

Похожие статьи:

В России появилась сеть

«Билайн» отменил роуминг

Телевизор Apple появится во

Комментарии