Академик

18-11-2011, 11:48, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Wikimart покажет ритейлерам, как надо работать


Wikimart покажет ритейлерам, как надо работать


Самый крупный российский интернет-супермаркет Wikimart, на площадке которого представлено более двух тысяч онлайн-магазинов, объявил о создании своего собственного интернет-магазина, основной задачей которого будет обучение российских интрент-продавцов правилам качественной удаленной торговли.

В данный момент на Wikimart можно  , электронику, книги, товары для детей, одежду и обувь и многие другие товары, совокупное количество которых достигает полутора миллионов позиций. Сам же Wikimart представит в своем магазине порядка трех тысяч позиций, среди которых будут спортивное питание и спортивные товары, а также товары для детей и некоторые позиции из бытовой техники и электроники. Максим Фалдин, генеральный директор Wikimart, отметил, что компания не планирует создавать конкуренцию для тех магазинов, которые в настоящее время существуют на площадке, а просто хочет показать пример цивилизованной удаленной торговли посредством интернет в нашей стране.

Изначально собственная площадка Wikimart будет осуществлять свою деятельность лишь в Москве и ближних районах Московской области, но в будущем ритейл намеревается выйти и на региональные рынки.

Основной причиной, которая побудила руководство компании принять решение о создании собственного ритейла является низкий уровень клиентского обслуживания, который предлагают современные российские интернет-магазины, отметил Фалдин.

Похожие статьи:

Самые популярные товары

Оборот онлайн-магазина Ozon/

Интерес к интернет-торговле у

Комментарии