Академик

22-11-2011, 16:14, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


В Украине начал работать первый китайский онлайн-магазин


В Украине начал работать первый китайский онлайн-магазин


Не так давно компания «139 Group» представила первый в Украине китайский интернет-магазин, который находится по адресу 139shopping/. Об этом сообщил Хуан Цин Хун, президент компании «139 Group».

Он отметил, что компания будет поставлять в Украину самые лучшие товары из Китая, при этом срок доставки товара будет составлять от четырех до восьми суток. Он добавил, что это послужит отличным началом развития торговых отношений между Китаем и Украиной.

Также президент китайской компании отметил, что компания уже сотрудничает с четырьмя украинскими партнерами.

Он добавил, что стоимость доставки практически во все регионы Украины будет составлять от 12-ти до 15-ти долларов за килограмм. Расплатиться с продавцом можно будет посредством электронных платежных систем Alipay и  , пластиковых карт Master Card и Visa, а также при помощи системы денежных переводов Western Union.

Генеральный директор китайской компании, Ли Хай Лиин, уточнил, в свою очередь, что в основном в новом магазине представлены товары китайского производства, но там также есть и множество товаров, произведенных в других странах.

Также генеральный директор добавил, что новый магазин даст щширокие возможности и украинским предпринимателям, которые смогут точно таким же образом реализовывать свои товары в Китае.

Похожие статьи:

Alibaba/ будет принимать

Alibaba выкупит свои акции

В Украине вводят запрет на

Комментарии