Академик

9-02-2012, 16:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новые данные о планшетном компьютере iPad 3


Новые данные о планшетном компьютере iPad 3


Слух и о том, как будет выглядеть в конце концов новый планшетный компьютер Apple, а также предположения по поводу его характеристик, ходят по сети уже очень давно. И вот в сети появилось реальное (по словам опубликовавших снимок представителей RepairLabs) фото задней панели нового планшета. Фото, разумеется, тут же сравнили со вторым поколением девайса.

Специалисты отметили, что обе детали имеют совершенно идентичные размеры. То есть планшетный компьютер будет не большим и не меньшим по габаритам. Кроме того, можно с уверенностью сказать, что он не будет толще, хотя, стоит заметить, что слух об увеличении толщины на один или два миллиметра ходит в сети уже давно.

Далее, часть устройства, в которой будут располагаться микросхемы, несколько уменьшилась, что позволяет предположить увеличение объемов батареи.

Кроме того, устройство получит новый дисплей и новую камеру. Хотя это все слухи. Достоверная же информация по поводу новинки будет лишь в марте, когда состоится официальная презентация новинки.

Похожие статьи:

iPad Mini будет представлен

Стали известны новые

Первый планшетный компьютер

Комментарии