Академик

30-03-2012, 16:39, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Apple готова вернуть австралийцам деньги


Apple готова вернуть австралийцам деньги



Не так давно в Австралии разразился самый настоящий скандал – австралийская комиссия по вопросам защиты прав потребителей официально обвинило яблочную корпорацию в нечестной рекламе нового планшета iPad, в которой говорилось, что 4G-версия устройства заработает сразу же, как только в ней окажется сим-карта.

На официальном австралийском сайте яблочной компании новый планшетный компьютер рекламировался как устройство, поддерживающее 4G. Но суть ситуации кроется в том, что австралийский LTE-оператор, который пока что один, не работает на тех частотах, которые поддерживает планшет.

Регулятор отмечает, что компания из Купертино ввела клиентов в заблуждение, и готов решать вопрос через суд.

Но теперь же стало известно, что компания Apple ответила на это заявление, отметив, что, несмотря на то, что она не признает обвинений на свой счет в нечестной рекламе, она вернет полную стоимость планшетного компьютера всем, кто был введен в заблуждение.

Заметка: Как известно, социальные сети – это место, в которых современные интернет-пользователи проводят больше всего времени. И конечно, каждому пользователю хочется сделать свою страницу более уютной и красивой. Для этого используются специальные  , которые позволяют полностью изменить визуальное оформление станицы, а также существенно расширить возможности пользователя. На сайте vktemy/ можно найти полноценный конструктор тем, который позволит настроить тему так, как это необходимо – отредактировать яркость цветов и настроить прозрачность отдельных элементов, установить фоновую картинку и так далее.

Похожие статьи:

Яблочная компания получила

Apple признает проблемы

iPad Mini не за горами

Комментарии