Академик

28-04-2012, 12:38, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Компания «СолверМэйт» обновила свой облачный сервис


Компания «СолверМэйт» обновила свой облачный сервис


Компания «СолверМэйт» сообщила о появлении ряда новых функций в своем облачном сервисе, благодаря которым работа с почтовым сервисом станет более удобной и быстрой. Облачные решения компании предназначены для малого и среднего бизнеса, поэтому основные обновления были связаны с улучшением функционала корпоративной почты.

Например, стала использоваться технология перекрестных ссылок, которая позволяет оптимизировать работу с клиентами, их поддержку, взаимодействие с партнерами и коммуникации внутри компании. Даже компаний, главное направление деятельности которых  , улучшенный сервис позволит сэкономить более 50% рабочего времени. Особенно важна в этом направлении оптимизация инструментов коллективной работы. Для цепочек писем, в которых участвуют несколько человек, обновленный виджет «Участники» позволяет значительно быстрее ориентироваться в цепочках писем и списке контактов.

В обновленном сервисе улучшены инструменты быстрой миграции и внедрения, импорт и экспорт контактов. Разработаны инструменты быстрого перехода на использование SolverMate , появился инструмент полного переноса почты в «один клик» для домена с хостинга на обслуживание SolverMate, стал возможен импорт контактов из любых почтовых ящиков и клиентов. Кроме того, появился еще целый ряд новых функций и возможностей.

Похожие статьи:

Яндекс.Диск – новые

Пятнадцать крупнейших

Runa Capital вложили 1.5 млн

Комментарии