Академик

21-05-2012, 14:01, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Media Markt открыл предварительный заказ на коммуникаторы Samsung GALAXY S III


Media Markt открыл предварительный заказ на коммуникаторы Samsung GALAXY S III



Начиная с сегодняшнего дня, все желающие могут оставить предварительный заказ на флагманский коммуникатор Samsung GALAXY S III на официальном сайте сети магазинов бытовой техники и потребительской электроники Media Markt.

Начиная с семи часов вечера пятого июня устройства можно будет приобрести во всех без исключения магазинах сети, то есть в девяти магазинах в Москве, пяти магазинах в Санкт-Петербурге, трех магазинах в Казани, в двух магазинах в Самаре и в Ростове-на-Дону, в одном магазине в таких городах, как Тольятти, Краснодар, Омск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж, Саратов, Новосибирск, Чебоксары, Набережные Челны и Оренбург.

Стоимость версии 16 Гб постоянной памяти составит порядка 30-ти тысяч рублей.

Стоит напомнить, что новый коммуникатор будет примерно на 30 процентов более энергоэффективным чем GALAXY S II и более чем на 50 процентов более производительным.

Устройство имеет современный процессор Exynos Quad с четырьмя мощными вычислительными ядрами по 1,4 Ггц каждое, крупный дисплей (4,8 дюймов), выполненный по технологии HD Super AMOLED, камеру 8 Мп.

Заметка: В настоящее время к компьютеру приобщаются все без исключения, и пенсионеры, и маленькие дети, для которых в сети можно найти большое количество интересных и развивающих игр. Такие игры, посвященные популярному детскому мультсериалу Winx можно найти на сайте  . Здесь есть игры одевалки, flash-игры и многие другие игры, которые подарят немало приятных минут.

Похожие статьи:

Стартуют продажи самого

Samsung GALAXY S III в сети

На российском рынке появилась

Комментарии