Академик

26-11-2012, 21:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В России релиз Wii U был перенесен


В России релиз Wii U был перенесен


В США новая игровая консоль Wii U появилась в продаже 18-го ноября. В самом конце прошлой недели устройство получат жители Европы. А вот российский рынок как всегда ждет.

Ответственное за российский рынок подразделение японской Nintendo официально объявило о том, что дата релиза игровой консоли в России переносится. Изначально предполагалось, что новинка появится на отечественном рынке единовременно с Европой, то ест 30-го ноября. Теперь же стало известно, что российским покупателям придется подождать до21-го декабря.

Как всегда проблемы носят организационный характер – за счет задержки с первого же дня потребители смогут быть обеспечены полной линейкой не только основного, но также и вспомогательного оборудования, кроме того, они смогут получить полный доступ к играм, созданным как самой компанией Nintendo, так и к продуктам других издателей. Иначе говоря, в настоящее время к продаже готова не вся линейка переферийных устройств и не все игры.

Что же касается стоимости устройства, то она составит, судя по всему, порядка 13-ти тысяч рублей за консоль в базовой комплектации.

Похожие статьи:

Nintendo представила

Стала известна дата

Новая консоль 3DS XL от

Комментарии