Академик

5-12-2012, 16:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Sony представила новые коммуникаторы Xperia E


Sony представила новые коммуникаторы Xperia E



Компания Sony Mobile официально объявила о скором выпуске нового коммуникатора Xperia E, который станет очередной доступной моделью популярной линейки Xperia. Аппарат будет работать под управлением программной платформы Android. Продажи новинки стартуют в первом квартале будущего года. Коммуникатор будет доступен на рынке в двух вариантах – с одним и с двумя слотами для сим-карт.

Xperia E представляет собой бюджетный компактный коммуникатор. Данная модель будет доступна покупателям в трех цветовых исполнениях – белом, черном, а также розовом. Новинка будет отличаться высочайшим качеством передачи голосовых данных, благодаря применению функции HD Voice, причем качественная система шумоподавления будет устранять все фоновые помехи и шумы, за счет чего пользователи коммуникатора смогут общаться в любых условиях.

Устройство располагает дисплеем, диагональ которого составляет порядка 3,5 дюймов, а разрешение - 480 x 320 точек. Процессор девайса будет обладать мощностью в 1 ГГц. Коммуникатор получит аккумуляторную батарею емкостью в 1500 мАч.

За счет системы энергосбережения с расширенными возможностями время работы коммуникатора от батареи существенно увеличивается. Опция включается автоматически после того, как дисплей пребывает в режиме ожидания несколько минут. После того, как она активируется, функции передачи данных посредством мобильной сети передачи данных и по Wi-Fi отключаются, а большая часть запущенных приложений переводится в неактивный режим.


Похожие статьи:

В российской рознице появился

В России стартовали продажи

Sony выпустит Xperia SP

Комментарии