Академик

22-02-2013, 12:29, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG представила смартфоны F5 и F7


LG представила смартфоны F5 и F7


На днях корпорация LG представила официально свои новые коммуникаторы Optimus F5 и F7, выполненные в корпусах форм-фактора моноблок. Оба устройства работают под управлением операционной системы Android 4.1.2.

Optimus F5 получил процессор с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1,2 ГГц, а также 1 Гб оперативной памяти. Той мощности смартфона пользователю будет достаточно для проверки почты, общения в социальных сетях, посещения в сети   и других нетребовательных к аппаратной части устройства задач, тогда как более ресурсоемкие задачи новинке не по плечу, поиграть на коммуникаторе вряд ли получится. Устройство получило дисплей диагональю в 4,3 дюймов, в основу которого легла матрица формата IPS. Основная камера девайса обладает разрешающей способностью в 5 Мп. Питание смартфона обеспечивается аккумуляторной батареей емкостью в 2150 мАч.

Optimus F7 получил более мощный процессор с двумя вычислительными ядрами, функционирующими на частоте в 1,5 ГГц, 2 Гб ОЗУ, а также дисплей диагональю в 4,7 дюймов с разрешением 1280 х 720 точек. Камера устройства имеет разрешающую способность в 8 Мп. Емкость аккумуляторной батареи девайса составляет 2540 мАч.

Оба устройства имеют встроенный накопитель объемом в 8 Гб, а также фронтальные камеры с матрицами 1,3 Мп. Оба коммуникатора поддерживают сети передачи данных четвертого поколения LTE.

Похожие статьи:

Motorola представила

LG представила Optimus L7 II

Стали известны подробности о

Комментарии