Академик

12-03-2013, 15:35, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Google X Phone получит аппаратную платформу Tegra 4i


Google X Phone получит аппаратную платформу Tegra 4i


В распоряжении ряда веб-источников на днях оказалась информация о том, что мощный коммуникатор X Phone, который в настоящее время разрабатывается корпорацией Google совместно с компанией Motorola Mobility, получит аппаратную платформу нового поколения - Tegra 4i, а также другие достаточно мощные характеристики.

Стоит напомнить, что аппаратная платформа nVidia Tegra 4i располагает четырьмя основными вычислительными ядрами архитектуры Cortex-A9, а также низковольтным вспомогательным ядром и графическим контроллером GeForce, насчитывающим 60 ядер. Процессор функционирует на частоте в 2,3 ГГц. Благодаря такой мощности новый процессор позволит пользователю найти интересующую его информацию, нужен ему   или строение БАК, позволит посмотреть видео высокой четкости и поиграть в самые современные игры. Помимо этого в состав аппаратной платформы вошел также встроенный модем i500, предназначенный для работы в мобильных сетях передачи данных последнего поколения.

Устройство получит дисплей с разрешением 1080×1920 пикселов диагональю в 4,7 дюймов, камеру с матрицей 16 Мп, а также переднюю камеру 5 Мп. Толщина корпуса девайса составит при этом лишь 7,9 миллиметров.

Работать X Phone будет под управлением Android 5.0.

Похожие статьи:

nVidia представила свою новую

nVidia готовится представить

Motorola X Phone может

Комментарии