Академик

8-04-2013, 11:10, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung анонсировала Galaxy Trend II


Samsung анонсировала Galaxy Trend II


Корпорация Samsung официально представила свой новый коммуникатор начального уровня Galaxy Trend II, который функционирует на портативной программной платформе Android 4.1 Jelly Bean.

Аппарат получил не слишком мощный процессор с двумя вычислительными ядрами, работающими на частоте 1,2 ГГц, чего будет вполне достаточно, чтобы найти в сети, например,  , или проверить почту, но не для игр. Объем памяти, как оперативной, так и постоянной встроенной, производитель пока что не уточняет, но известно, что смартфон располагает слотом для карт памяти MicroSD.

Сенсорный дисплей коммуникатора может похвастать диагональю в четыре дюйма и разрешением в 480×800 пикселов. На задней стороне корпуса коммуникатора находится камера с матрицей 3Мп. Устройство может похвастать наличием адаптеров связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, но при этом, как ни странно, смартфон лишен навигационного модуля GPS.

Емкость аккумуляторной батареи смартфона равна 1500 мАч, толщина его корпуса составляет 11 миллиметров, тогда как масса девайса – 128 граммов.

Новинка имеет в модификации Galaxy Trend II Duos два слота для сим-карт и поддерживает (как в односимочной, так и в двухсимочной версии) работу в мобильных сетях CDMA и GSM. Данных о стоимости устройства пока что нет.

Похожие статьи:

HTC выпустила коммуникатор

Sony представила смартфон

Fly представила новый

Комментарии