Академик

12-12-2016, 10:41, Комментариев: 0, Просмотров: 1 352, Категория Лучшие фильмы


Второй шанс


В каких только неожиданных местах не просыпаются иногда люди после хорошей пьянки с друзьями. Однако этот начинающий режиссер сумел переплюнуть абсолютно всех, так как после весело проведенного в баре вечера, наутро проснулся рядом со своим Ангелом-Хранителем.
Оказалось, что жизнь молодого человека, к сожалению, подошла к концу и пора держать ответ за все совершенные им поступки перед Господом Богом. Вот только похвастать юноше явно нечем. Он не только не добился никаких успехов в профессиональном плане, но и как человек себя тоже не проявил. Понимая, что теперь ему одна дорога и она явно ведет не в то место, куда бы парень хотел попасть, он находит лазейку. Подающий надежды, а ныне покойный режиссер, решает снять трейлер о своей жизни. Пользуясь своими профессиональными умениями и навыками, он старается преподнести свои поступки таким образом, чтобы они выглядели достойно в глазах Всевышнего.


Вот только Всезнающего Бога вряд ли получится провести, даже если тебе помогает твой Ангел-Хранитель. Но что, если Он решит дать бедняге второй шанс изменить свою жизнь и исправить его ошибки? Будет ли лоботряс-режиссер достоин этого подарка или вновь возьмется за старое?


Похожие статьи:

Стеклянный лабиринт

Матвеева радость

Комментарии