Академик

12-12-2016, 11:08, Комментариев: 0, Просмотров: 1 386, Категория Лучшие фильмы


Гонки по-итальянски


Фильм гонки по-итальянскиРодившись в итальянском городке Брешиа, Мария Эсс вот уже 15 лет она не приезжала в родной город, где все так же живет ее мать. Все эти годы предпочитала жить в Германии, где работала журналисткой. Однако теперь ей предстоит ехать на родину по поручению редакции. Традиционные гонки ретро-автомобилей как обычно должны начаться именно там. Маршрут пройдет по всей Италии до самого Рима, а потом опять вернется в Брешию. Когда-то в прошлом дед Марии принимал неоднократное участие в этих гонках. В 1957 году он и его напарник Эрнесто Кьяри даже заняли первое место. Но после того, как победителей обвинили в том, что гонку они выиграли незаслуженно, дед Марии больше ни разу не сел за руль своего автомобиля, который все эти годы простоял в гараже.
Отправляясь в эту поездку, Мария не предполагала, что при въезде в Брешию у нее сломается машина, а починить ее поможет местный механик Марко. Впоследствии девушка будет очень рада этому знакомству, так как ей придет в голову идея разобраться в истории многолетней давности, которая разрушила репутацию ее деда. В гонках этого года будет принимать участие и Эрнесто Кьяри, у которого Мария и надеется все узнать.

Но для того, чтобы стать участницей гонки, девушке нужны машина и напарник. Машина деда вполне подойдет, так как все эти годы она содержалась в идеальном состоянии. А вот в качестве напарника Мария намеревается взять Марко. Уговорив механика стать водителем, сама девушка рассчитывает на роль штурмана. Однако Мария даже не предполагала, что в погоне за сенсацией найдет свое счастье.


Похожие статьи:

Сериал Теория большого взрыва

Комментарии