Академик

17-11-2017, 23:12, Комментариев: 0, Просмотров: 1 077, Категория Информация


Почта России — отслеживание посылки доступно всем!


отслеживание посылкиЕсли традиционный шопинг перестал вас радовать и вы вдоль и поперек изучили предложения всех торговых центров поблизости, пришла пора окунуться в мир виртуальных покупок. Он подарит вам незабываемые эмоции и позволит снова наслаждаться эксклюзивными предложениями по удивительно низким ценам. Покупайте в любой стране мира, даже если у вас нет загранпаспорта, визы и желания выходить из дома. Просто зайдите на сайт виртуального магазина, изучите его ассортимент, оплатите выбранные товары. После этого начинается самая долгая и неприятная часть онлайн-шопинга: доставка оплаченного заказа. Она может занять от нескольких дней до 2-3 месяцев, в зависимости от выбранного перевозчика. Все это время покупателя терзают сомнения: дойдет ли заказ до адреса, будет ли он таким, как ожидается, и прибудет ли к нужному сроку. Чтобы немного меньше переживать, воспользуйтесь услугой отслеживания посылки от Почты России. На официальной сайте этой организации вы можете оперативно узнать, где находится ваш товар. Просто введите его уникальный код в соответствующее окно, и самая последние информация обо всех перемещениях отправления появится незамедлительно.
Почта России отслеживание посылки сделала абсолютно бесплатным. Но неудобно то, что для постоянного контроля приходится каждый раз вводить код. Долго и муторно. Особенно, если отслеживать сразу несколько отправлений. Изменить эту ситуацию можно с помощью сервиса ГдеПосылка.ру, который помогает узнать эту информацию без посторонних манипуляций. Что для этого нужно?

1. Зарегистрируйте личный кабинет, указав лишь почтовый адрес и придумав пароль.

2. Введите интересующие вас коды товарных отправлений — они сохранятся в списке и больше указывать их не придется.

3. Узнавайте всю информацию о перемещении заказов без лишних хлопот.

Благодаря такой возможности отслеживание посылок от Почты России становится простым, быстрым и комфортным. Каждому номеру можно дать уникальное название, что поможет быстро отыскать его среди множества похожих. Теперь выяснить, где сейчас находится конструктор, а где «зависли» спортивные легинсы, проще простого! Отслеживание посылок Почты России осуществляется и через мобильное приложение — установите его на свой гаджет и используйте все преимущества. Для стабильной работы сервиса нужен лишь постоянный доступ в Интернет. Информация будет обновляться автоматически. При желании, можно настроить оповещения, которые будут приходить на электронный адрес или в аккаунт Telegram. Так вы сможете узнать о прибытии заказа в пункт назначения еще до того, как вам принесут соответствующее оповещение с почты.


Похожие статьи:

eBay на русском — как

Билеты на событие - отличный

Как я выбирала себе обувь

Комментарии