Академик

2-06-2018, 20:26, Комментариев: 0, Просмотров: 873, Категория Информация


Что подарить на девичник


фотокнига на заказСобираясь на девичник, не стоит идти туда с пустыми руками. Подружки невесты всегда подбирают для подруги подарок, от всей компании или лично от себя. Полезные идеи, которые помогут выбрать подруге подарок на предсвадебный девичник.
Не только мужчины, но и девушки устраивают вечеринки перед свадьбой в знак прощания с беззаботной жизнью. Конечно, современные вечеринки совсем не похожи на скучные вечера, которые устраивали наши прабабушки, чтобы проводить своих подруг в семейную жизнь. Организует праздник обычно невеста, а это немалые хлопоты, подруги же только подберут наряд и подарок. Повод для праздника и силы, затраченные на его организацию, не оставляют сомнений в том, что подарок нужен обязательно.

Невеста, которая в скором времени станет женой, несомненно, оценит сертификат салона красоты или солярия, ведь ей обязательно нужно будет посетить такие места перед торжеством. Полезный подарок, да и еще и с юмором – мастер-класс по готовке, сейчас такие мероприятия устраивают многие рестораны. Оригинальный подарок – организованная фотосессия, невеста может попозировать одна, с будущим мужем или любимыми подругами. Неплохим подарком будет бижутерия, подходящая к ее свадебному платью, или белая сумочка, которая станет незаменимым аксессуаром в день свадьбы.

Покупая подарок вскладчину, можно удивить невесту красивым ювелирным украшением, которое в будущем будет напоминать ей о юности и любимых подругах. Хорошим подарком станет шкатулка для украшений; можно дополнить подарок пожеланием, чтобы будущий муж наполнил эту шкатулку. Красивый альбом с памятными фотографиями обязательно тронет невесту. Можно оформить и целую тематическую фотокнигу на заказ, она будет очень красиво смотреться на книжной полке.

Шутливые презенты поднимут настроение невесте на девичнике и во время скучных семейных будней. В магазинах приколов можно найти Руководство по уходу за мужем, забавный фартук, торт необычной формы, который, конечно, оценят на вкус собравшиеся подружки, а фото торта останется в фотоальбоме.

Приятный и практичный презент для невесты – красивое белье, шелковый халатик или ночная сорочка. Можно добавить пикантности, купив съедобное белье, которое оценит жених подруги. Будущей жене может оказаться полезной подарочная кулинарная книга с иллюстрациями или поднос, чтобы баловать мужа завтраками в постель. Молодоженам, собирающимся на медовый месяц, можно подарить чемодан, они точно найдут ему назначение. Одним из самых практичных подарков остаются сертификаты в магазин нижнего белья, ювелирный салон или парфюмерный отдел, так девушка выберет то, что ей нравится.

По традиции сама невеста тоже делает небольшие подарки для каждой подруги, которая придет на девичник. Можно подарить косметику, наборы кисточек, красивые карманные зеркальца, косметички, визитницы. Оригинальным подарком станет футболка с креативной надписью.

Похожие статьи:

Культурно-исторический замок

Билеты на событие - отличный

Цветы как маленький праздник

Комментарии