Академик

12-07-2019, 18:34, Комментариев: 0, Просмотров: 489, Категория Информация


SHL Russia&CIS – профессиональное раскрытие потенциала


SHL Russia&CIS – профессиональное раскрытие потенциалаДля успешной и эффективной работы компании следует уделять должное внимание подготовке кадров. Важнейшей задачей для руководителя представляется выявление потенциала сотрудников для оптимального распределения ресурсов организации на его развитие. С этой целью целесообразно обращаться за помощью к специалистам, имеющим внушительный опыт в оценке личности.

О компании SHL Russia&CIS


Компания SHL: https://www.shl.ru начала свою работу более 35 лет назад и стремится предоставить своим клиентам максимально качественные услуги по личностной оценке персонала, выявлению потенциала сотрудников и предоставлении рекомендаций по его развитию. Это крайне важно для крупных организаций, желающих успешно развиваться в условиях жесткой конкуренции на мировых и внутренних рынках.

Услуги SHL позволяют клиентам:

•    повысить эффективность рекрутинга;
•    организовать успешную систему развития и преемственности среди персонала;
•    успешнее организовать реорганизацию/реструктуризацию.

Кроме того, за счет слаженной и профессиональной работы, удается добиться максимального соответствия между стратегией, выбранной руководством компании и деятельностью персонала.

Направления работы


Изучая характерные особенности SHL, следует подробнее рассмотреть предлагаемые ею инструменты, позволяющие значительно улучшить эффективность работы компаний-клиентов. Среди них, упоминания заслуживают сразу несколько решений:

•    привлечение;
•    мобилизация;
•    аналитика.

Каждое из них направлено на достижение определенных целей, которые следует изучить подробнее. Привлечение перспективных сотрудников — важнейшая составляющая успешного бизнеса. С помощью специалистов компании можно существенно сэкономить ресурсы, снизить текучку кадров и пополнить штат по-настоящему ценными сотрудниками.

Мобилизация позволяет эффективно выявить наиболее перспективных людей, уже имеющихся в команде предприятия, что позволит сосредоточить усилия на раскрытии их потенциала.

Аналитические решения позволят сопоставить самых ценных и перспективных сотрудников, трудоустроенных в компании с аналогичными показателями конкурентов, что позволит определить эффективность рекрутинга и сформированной команды в целом.

В комплексе, подобные решения позволяют значительно увеличить эффективность работы любой компании, повысить её конкурентоспособность на рынке, что представляется обязательным условием для успешного развития.

Похожие статьи:

Дополнительное профобучение

Обучение и развитие персонала

Какие стандарты ISO важны для

Комментарии