Академик

13-07-2019, 21:26, Комментариев: 0, Просмотров: 384, Категория Информация


Взыскание долгов, услуги


В настоящее время многие компании сталкиваются с неприятной ситуацией, когда клиенты не платят за оказанные услуги, либо отказываются возвращать долг. Также люди часто занимают друг у друга деньги и не возвращают. Или вы заняли деньги в компании, в которой работаете, а теперь с вас взыскивают долг.

Первое, что нужно сделать - это попытаться решить конфликт, послав должнику официальное письмо, в котором описано что вы требуете, каковы проценты, пенни и сообщить о сроках задолженности. Юридическое бюро «АСПЕКТ» поможет верно составить вам письмо, заявление о взыскании долга, либо возьмёт на себя все хлопоты по взысканию долга. Как и многие другие юрисдикции, система российского права будет вам благодарна, если вы попытаетесь разрешить дело о взыскании долгов без обращения в суд. К тому же, вас это избавит от лишней траты денег на суды, судебные издержки, пошлины и другие поборы.

Взыскание долга по суду является довольно трудоемкой задачей. Судебное взыскание долгов включает в себя юридические и финансовые процедуры, а также трату времени, которым многие из нас не обладают. Если вы все – таки решили привлечь должника к судебному разбирательству, то вы должны подать исковое заявление с соблюдением всех необходимых формальностей. Суд рассмотрит ваш иск, и в течении определенного периода у должника появится возможность погасить задолженность в установленный срок.

Если должник не уплатил сумму долга, суд вправе наложить на его имущество арест. В течении некоторого времени суд должен опубликовать свое решение о взыскании долга. Если суд отклоняет иск, вы должны подать заявление в вышестоящий суд или в Верховный суд РФ.  Юридическое бюро «АСПЕКТ» всегда подскажет вам, куда нужно обратиться или сделает всё за вас.

Главная задача бюро - возврат долгов с юридических лиц Грамотные юристы всегда помогут в вашей нелегкой ситуации. Вы не будете тратить время на обивание порогов юрлица, не будете звонить ему и встречаться с представителями. Всем будут заниматься профессионалы.

Судебные приставы доводят решение суда о взыскании долга до исполнения. Но стоит помнить, что на стадии подготовки обращения искового заявления в суд, нужно постараться узнать об имуществе должника как можно больше. Это сильно может повлиять на исход ситуации. В настоящее время компания оказывает услуги взыскания долгов по следующим направлениям:

- взыскание долгов с физических лиц (возврат долга по расписке);

- взыскание долгов с юридических лиц, объявивших себя банкротом;

- взыскание дебиторской задолженности.

Клиентская база постоянно и неуклонно расширяется, компания занимаемся взысканием долгов более 15 лет. Поэтому, если у вас возникли проблемы и вы изымаете или с вас взыскивают, не теряйтесь, обращайтесь к профессионалам!
Юридическое бюро «АСПЕКТ»
+7(495) 278-07-86
https://помощь-юристов.москва
г. Москва, улица Бахрушина, 1с1 

Похожие статьи:

Как накопить на однокомнатную

Преимущества микрокредитования

Как заработать в Интернете

Комментарии