Академик

1-10-2019, 02:12, Комментариев: 0, Просмотров: 462, Категория Информация


Автоматизация продаж через UniSender


Для того, чтобы автоматизировать взаимодействие с клиентами, повысить его эффективность, увеличить продажи и высвободить ресурсы компании, могут использоваться различные сервисы. Одним из самых популярных представляется UniSender, который отличается широкими функциональными возможностями, удобным интерфейсом и множеством других преимуществ, по сравнению с аналогами.


Сервис и его возможности

Сервис UniSender представляется комплексным решением, позволяющим организовать автоматическую рассылку SMS-сообщений, а также электронных писем. Характерной особенностью платформы представляется легкость настройки, позволяющая сформировать алгоритм работы с клиентами за небольшое время.


Кроме того, очевидным преимуществом UniSender по-праву считаются широкие функциональные возможности, среди которых, целесообразно упомянуть следующие виды рассылок:


  • транзакционные — уведомления о смене пароля, успешном оформлении заказа;
  • триггерные — сообщения с индивидуальными рекомендациями, приветственные и прочие письма;
  • автосерии — серии триггерных сообщений, которые формируют единую цепочку и преследуют определенную цель, например продажу товара;
  • воронки — более сложная разновидность серий, сопровождающих посетителя от знакомства до приобретения продукта.


Каждая из разновидностей рассылок существенно отличается друг от друга по методу настройки, однако подобный процесс крайне прост и не займет много времени.


Как автоматизировать продажи через UniSender

Для того, чтобы иметь возможность автоматизировать транзакционные уведомления, потребуются услуги квалифицированных разработчиков, которые сформируют соответствующий скрипт. Все подобные письма имеют единый шаблон, но различное содержание.


Большинство триггерных сообщений вполне возможно настроить самостоятельно, используя готовые шаблоны. Как правило, процесс настройки предполагает выбор действия, которое будет выполняться при наступлении определенных обстоятельств.


Автоматические серии и автоворонки настраиваются по аналогичному принципу, однако для наиболее сложных решений могут потребоваться услуги разработчиков, поскольку подобные схемы рассылки могут быть крайне сложными и разнообразными.


Подобный сервис отличается простотой в настройке, а также доступной стоимостью услуг по рассылке, что позволяет значительно сократить затраты предприятия. 


Похожие статьи:

Различия в бронировании

SHL Russia&CIS –

Настройка автоматических

Комментарии