Академик

15-02-2021, 01:27, Комментариев: 0, Просмотров: 504, Категория Информация


Преимущества заказа зубных имплантов от Art Implant


Преимущества заказа зубных имплантов от Art Implant

Современная стоматология предоставляет массу возможностей в лечении и восстановлении зубов. Но далеко не всегда удается сохранить зуб пациента, так как повреждения бывают слишком серьезными. В таком случае требуется протезирование зуба. Одной из самых надежных способов проведения этой процедуры является вживление дентального импланта. Производством и реализацией высококачественных имплантов для протезирования зубов в Украине занимается компания Art Implant.

Продукция компании Art Implant

Основное направление производства компании Art Implant – Дентальные импланты Украина и инструменты из титана – качественного материала, применяемого в прогрессивной современной стоматологии. Art Implant сотрудничает с ведущими европейскими и украинскими производственными базами и научными институтами. Это позволяет компании предлагать дентальные имплантируемые протезы, удобные и приятные при установке, а также надежные в работе. Ассортимент продукции включает в себя следующие виды дентальных имплантов: SIMPLEX, BASIS, SOLIDIUM, VIRTUS.

Зубные импланты, производимые данной компанией, отличаются хорошей приживаемостью и крайне низкой вероятностью возникновения аллергии у пациента. Дентальные импланты Art Implant позволят вновь ощутить вкус жизни, обеспечив не только красивую улыбку, но и безупречное функционирование протезированных зубов.

Преимущества заказа зубных имплантов

Титановые зубные импланты – это идеальный вариант для пациентов, которые ценят удобство и уделяют внимание эстетической стороне проблемы. Достоинств у дентальных имплантов из титана от Art Implant немало. Перечислим основные из них:

  • Быстрая и успешная вживаемость в костные ткани.
  • Устойчивость к значительным нагрузкам.
  • Абсолютная безопасность материала, из которого изготовлен имплант.
  • Минимальный срок службы импланта – 30 лет. 
  • Материал, из которого изготавливаются импланты, позволяет проходить компьютерную и магнитно-резонансную томографию без каких-либо опасений.
  • Титановые протезы ощущаются практически так же, как и обычные зубы и совершенно не доставляют неудобств.
  • Качество и надежность продукции, производимой Art Implant,подтверждено сертификатом о госрегистрации.
  • В случае несоответствия продукции заявленным характеристикам гарантируется обмен или возврат средств.

Главная цель производителя дентальных имплантов Art Implant – довольные и благодарные клиенты. Поэтому уже на протяжении почти 10 лет компания стремится предоставлять лучшие решения в использовании своей продукции и дарит искренние улыбки миллионам пациентов: подробнее


Похожие статьи:

Протезирование передних зубов

Лечение зубов под наркозом

ТД «Юнивест»:

Комментарии