Академик

1-09-2021, 01:27, Комментариев: 0, Просмотров: 376, Категория Информация


Что дает карта Nike?


Что дает карта Nike?

Компания Nike является известной на весь мир. Именно этот американский бренд смог сделать из кроссовок повседневную обувь, которую с удовольствием можно носить с любой другой одеждой. Вот только из-за большой цены товара не всегда удаётся покупать много качественных вещей из ассортимента компании. Чтобы извлечь дополнительную выгоду и тратить существенно меньше времени, денежных средств, нужно использовать бонусную карту Nike. У данного решения есть множество преимуществ. Особенно если пользоваться не пластиком, а специальным приложением koshelek.app, которое предлагает электронный вариант. Его невозможно потерять и сохраняется все тот же, знакомый по пластиковой карте функционал.

На что стоит рассчитывать?

Для участия в бонусной программе пользователю необходимо приобрести любой товар в сети магазинов Nike. Поступит предложение заполнить небольшую информационную форму для получения собственной карточки в рамках розничной сети Nike. Покупателю будет предоставлена бонусная карта, поскольку дисконтных продуктов на текущий момент у бренда попросту не предусмотрено.

Среди важных особенностей программы бонусов Nike можно отметить:

  • С помощью бонусов, которые были накоплены на карте, можно оплатить до тридцати процентов стоимости всех товаров магазинов сети;
  • Для активации бонусов на счету необходимо подождать всего лишь две недели после покупки какого-либо товара в сети бренда;
  • У каждого пользователя данной программы есть шанс получить двойное начисление бонусов при соблюдении определенных условий;
  • В процессе покупки товара можно выполнить лишь только одну операцию – снять или накопить бонусы;
  • С момента активации бонуса пользователю предоставляется ровно один год на то, чтобы воспользоваться преимуществами;
  • Система скидок не может суммироваться с подарочными сертификатами. Стоит об этом помнить, чтобы не потратить свои бонусы зря.

Чтобы воспользоваться всеми этими предложениями, необходимо обязательно зарегистрировать аккаунт на веб-сайте компании. Сделать это на самом деле достаточно легко. Накопленные бонусы можно найти прямо на веб-сайте, уже после прохождения регистрации. Кнопка с регистрацией доступна на официальном портале компании в правом верхнем углу. Достаточно лишь нажать на неё, чтобы получить доступ к информационной форме, которую необходимо заполнить для получения карты бренда.

Как проходит регистрация?

Чтобы обзавестись картой от компании Nike, необходимо заполнить небольшую информационную форму, указав следующие данные:

  • Имя участника программы;
  • Контактный адрес email;
  • Пароль.

Перейдя на вкладку с бонусами, пользователь может обнаружить функцию привязки карты к уже зарегистрированному аккаунту. Стоит нажать по этой ссылке, чтобы получить дополнительную информацию о программе скидок. После этого будет отображаться история совершенных пользователем операций и баланса, доступного для использования в рамках программы.

После того, как все данные процедуры будут выполнены, можно приступать к активному использованию преимуществ, которые даёт программа. Нет необходимости пользоваться только пластиковым носителем бонусов, когда существует электронный аналог. Для этого достаточно необходимо потратить минимальное количество времени на скачивание отдельного приложения.

Преимущества использования электронного варианта карты Nike

Приложение «Кошелёк» даёт возможность потратить существенно меньше времени на то, чтобы получить качественное обслуживание в рамках программы лояльности Nike. Преимуществом является то, что пользователю больше не придется переживать относительно потери карты. Все данные хранятся на смартфоне и в случае чего их можно легко перенести на другой мобильный телефон.

Отличная возможность потратить минимум времени на то, чтобы заполучить идеальную возможность экономить и получать максимальную выгоду от всех трат в рамках сети бренда. Теперь все необходимые данные относительно счета будут находиться прямо в телефоне, а просмотреть баланс и снять необходимое количество бонусов можно в считанные секунды.


Похожие статьи:

Преимущества кредитной карты

Три секрета выгоды от вывода

Преимущества онлайн

Комментарии