Академик

31-01-2013, 14:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


«Связной» объявляет о запуске «Связной Радио»


«Связной» объявляет о запуске «Связной Радио»


Лидирующий российский независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о запуске собственной in-door и интернет-радиостанции, охватившей более 1500 торговых точек компании с ежедневной аудиторией около 1 млн слушателей.

  предлагает неограниченные возможности для размещения не только рекламных сообщений «Связного», но и сообщений о предложениях партнеров. В 2013 году «Связной Радио» планирует покрыть всю сеть, увеличив ежемесячную аудиторию до 40 млн слушателей.

«Связной» – крупнейшая розничная сеть федерального масштаба, которая использует музыкальные фонограммы в соответствии с законодательством в области авторских и смежных прав, демонстрируя пример высокой правовой культуры и социальной ответственности. Компания заключила соглашение с ВОИС о выплате вознаграждения исполнителям и изготовителям фонограмм за публичное исполнение фонограмм, опубликованных в коммерческих целях. Мы считаем, что наше сотрудничество с компанией «Связной», в том числе и в рамка проекта «Связной Радио», станет еще одним шагом на пути к формированию цивилизованного потребительского рынка и эффективной системы защиты авторских и смежных прав в России. Мы желаем компании дальнейшего активного развития и реализации самых амбициозных планов», - комментирует первый заместитель генерального директора ВОИС Алексей Владимирович Карелов.

Похожие статьи:

Билайн планирует закрыть сеть

ВКонтакте объявляет войну

Официальная страница в

Комментарии